Do
Donatas

сколько нужно иметь дохода и времени на накопление ,что бы приобрести жильё не используя ипотеку в вашем регионе местности городе

Ответы
Fenix🇱🇹

Этого сделать не возможно, да и за чем , если можно взять ипотеку как молодая семья, с минимальным процентом и работая купить квартиру в совершенно новом доме . Реально отдать ипотеку при 2-х работающих за 7-10 лет . Мой сын с невесткой так и поступили , их квартира за 2 года подорожала уже в 3 раза .

Do
Donatas

спасибо

Михаил Гехт

так смотря на какой должности. ЛЕГАЛЬНЫЙ доход уровня регионального депутата или министра - лет пять на достойную квартиру.
Обычный квалифицированный мастер (авторемонт, строительство( ремонт жилья) - лет семь.
Это если семья это время питается и одевается на доходы жены

Алекс Венцель

В Москве однокомнатная квартира в 36 квадратов стоит в пределах трёх-четырёх миллионов рублей. Чем ближе к центру и метро, тем дороже. Купить такое за наличные может только или очень весёлый, или очень находчивый.)))))

Do
Donatas

🙂

Алекс Венцель

16 миллионов в Москве может стоить трёхкомнатная квартира в центре...

Не Добрая🤬 Ваще

😂😂если только в долларах

Не Добрая🤬 Ваще

🖼вот на соседней улице

Алекс Венцель

В долларах только трёхкомнатная в высотках полтора миллиона и стоянка для авто в подвальном этаже два миллиона рублей плюс ежемесячные взносы на содержание и охрану.

Конь Впальто

жилье зависит от квадратных метров
но если учесть 50-60 кв. метров, то семье из 3 работающих достаточно 1,5-2 года

Do
Donatas

это в Нидерландах так ???????????????

Лариса

Мы купили дом 8 лет назад. Кажется, тогда он стоил два миллиона AUD. Сейчас если продавать, то за четыре уйдёт.

Если Что, Я Свидетель.

10 лет чтоб купить 4 комн. с полным фулом. в месяц заработная плата не менее 950 долларов.

Do
Donatas

спасибо

Макс Янов 🇷🇺

От полумиллиона в месяц и примерно года полтора-два копить.

Макс Янов 🇷🇺

В IT возможно. Или свой бизнес.

Ин
Инга

Примерно с зарплатой 100 тыс 5 лет на нормальную..

Do
Donatas

спасибо

Qqqq Qqqqq

в начале нулевых на это ушло 3,5 месяца

Do
Donatas

нужно было мне указать года 😞 вообще про настоящее время

Qqqq Qqqqq

1998 год, за 2 месяца до дефолта

Antitролль. Игорь

3 минуты.... И полгода подготовки...

Нурия Шагабиева

В Якутии быстрее можно собрать.

Марго Беккер

глупей вопроса нее было🥴🥴🥴

Сергей

Смотря чем заниматься.

Яду Хари

по карме

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю

Ал
Алексей

ужас

На
Наблюдатель

2млн

Света Дмитренко

☃️

Zоя

🤣