Anatoliy Pershin

Слово из 9 букв с одной гласной.❓

Ответы
Нина Димова

В русском языке это слово--взбзднуть. Что естественно, то не безобразно.Значений много. но остановимся---издать неприличный звук, пустить газы...

Anatoliy Pershin

Благодарю за очень умный ответ!)🖼

Галина Руденко

Лень перебирать весь орфографический словарь ))) Ответ нашла в инете. Повторять не буду ))))

Anatoliy Pershin

Ну и хорошо)))🌹🌹🌹

Anahit (Анаит) Grigoryan

Знаю армянское фамилия из 7-и букв, с одной гласной, и это Вам не "ВЗБЗДНУТЬ" - Мкртчян.😛

Anatoliy Pershin

Взбздунть - это слово в котором есть 6 подряд согласных, это во-первых, ну и во-вторых, оно обозначает, так незаметненько пукнуть, может быть со звуком, но небольшим.🤣

Vladimir Rakivnenko

Файлопомойка. Этот вопрос задают много лет и никто не уверен, что оно существует.

Джахонгир Каримов

ВЗБЗДНУТЬ не подумайте я не настолько умён википедия

Anatoliy Pershin

🤝🥃🥃

Ivan Kornyev

есть такое но не литературное

Anatoliy Pershin

Взбздунть - это слово в котором есть 6 подряд согласных, это во-первых, ну и во-вторых, оно обозначает, так незаметненько пукнуть, может быть со звуком, но небольшим.
И что тут не литературного❓

Ivan Kornyev

звучит глупо

Anatoliy Pershin

А улыбнутся не судьба❓

Елена Швец

Мкртчян.. но тут только 7 букв

Се
Сеня

бред тупой......

Елена Швец

Типа да, но прикольно же? И даже почти в ямбе, или там в анапесте может?

Се
Сеня

не умничай. жизнь она -проще !

Елена Швец

Жизнь правда простая, но в наших силах сделать ее ярче!

Се
Сеня

точно !!!!!!!!!!!!!!🌹

Профессор Рам

лучше даже не произносить...

Га
Галина

взбзднуть. из 7-ми -всплеск

Anatoliy Pershin

👍😊🌹🌹🌹

Галина

Вы русский хорошо знаете?

Anatoliy Pershin

Есть такое слово, и многие его знают...

Галина

🤣

М И Л Л И

ооооооооооооооооо

Са
Сара

Нет такого слова

Anatoliy Pershin

Пожалуйста: взбзднуть

Са
Сара

Выдуманное вами

Anatoliy Pershin

Взбздунть - это слово в котором есть 6 подряд согласных, это во-первых, ну и во-вторых, оно обозначает, так незаметненько пукнуть, может быть со звуком, но небольшим.😂😂😂

Anatoliy Pershin

Это слово интересно тем, что в нём 6 согласных букв расположены подряд. Однако есть ещё более длинная последовательность: "контрвзбзднуть" Означает это слово процесс испускания газов, или в переносном смысле испуг. Также возможны варианты "на бзди" - "не пугайся", или как вариант "не ври". Так же слово пробздеться может означать - пережить сильный испуг, удачно сходить в туалет по-большому, или пройти прогуляться.))) А Вы сами то знаете русский язык❓❓❓❓

Са
Сара

Знаю, но лучше не надо, противно

Борис Воробьев

Р-р-р-р-р-р-р-р-аз

Лидия Синицына

Взбзднуть.😃😃

Жомарт

Неужели есть..

Anatoliy Pershin

Взбзднуть

Дима Пономарёв

Взбзднуть ))))

Anatoliy Pershin

👍 )))

Насима Костикова

Интересно?🤔

Z-Мимокрокодил-V

Взбздни сам.

Anatoliy Pershin

🤣🤣🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Взбзднуть😻

Anatoliy Pershin

👍🌹🌹🌹

Владимир Вельский

взбзднуть😁

Anatoliy Pershin

Да👍