Бу
Будур

Снова я. Сон. Снится другой ученик. Во сне душит меня, приговаривая :"Ненавижу...". И я,понимая,что нужно его остановить, высказываю:"А я тебя люблю"( будто это единственное спасение). Вдруг паренёк замирает с удивлением, прекращает душить...[ Похоже, сон о работе. Что она может меня уничтожить,если не полюблю ее...]Помогите, пожалуйста ,расшифровать 🙏

Ответы
Ма
Марина

Если вы задыхались при этом ночью, это проблемы либо с сердцем, либо с лёгкими. То есть физиологии здесь больше, чем высоко духовного.

Бу
Будур

Спасибо большое Вам .

Ма
Марина

Во благо. Берегите себя

Бу
Будур

Спасибо. Добра Вам)

Ма
Марина

Спасибо)

Татьяна

Молодая женщина работающая среди подростков ,чувствует их феромоны . Вот и снятся интересные сны.

Бу
Будур

Я не привлекательна

Роман Пивоваров

Я верю, сны бывают вещие! Лучше разобраться с этим! Бывают и некие знамения! Да! Уверен.

Бу
Будур

Да.. спасибо

Камил Камилов

Задушат вас русских скоро вот правильное истолкование - паренёк тот Зеленский 😄☝️

Ла Риса

Твой сон укажет тебе Путь!!! - Да мне какая то херня снится. - Херня и есть твой ПУть!!!!

Бу
Будур

😁

Ла Риса

😉

Геннадий Зернов

Ищи себе работу от которой будешь получать удовольствие сам и те кто рядом с тобой.

Бу
Будур

Ну почему. Мне нравится. Просто нет гармонии в душе

Ад
Адамс

что душит то (( на самом деле Здоровье Может щитовидка

Бу
Будур

Я ещё молодая)

Ад
Адамс

поела на ночь

Бу
Будур

)))

Остап Бендер

любовь спасет мир. Так учит Господь

Вечность

Опасность в ближайший месяц вам

Бу
Будур

Без точки

Бу
Будур

Или свой ник напишите, пожалуйста

Вечность

Сейчас там найду брошу посмотрите прочитаете а после спросите или заблокируют меня ваш выбор

Вечность

Нет такого Ника есть группы нико

Вечность

Нашёл оранжевый круг с точками

Эмма Коноплицкая

Что то не то прикурил...

Si
Simon

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Мистер Никто

Расшифровываю: херня

Лена

🤷‍♀️

Максим Jw

...