Александр Молчанов

За что держаться, когда валятся стены?

Ответы
Ал
Алиша

что то вспомнилось из далекого далека случай, не в тему. Был знакомы который от алкоголя очень быстро пьянел и еще аллергия была до кучи, но не о ней. Так вот в очередной раз немного выпили, он в ауте и его просто с собой носят, тут встретили знакомого и он предложил поехать к нему на дачку. Дачка в форме шалаша, т.е. стены под наклоном, первый этаж с потолком, на втором , одна комната и стены просто сходятся. "Тело" сразу отнесли наверх. В каком он был ужасе когда открыл глаза утром, то что он не знает где, дело привычное, но то что нет потолка!

Александр Молчанов

На втором этаже не было потолка? Там крыша была? Черепица? Или черепица с каркассом из брёвен без перекрытия?

Ал
Алиша

в такой даче просто стены наверху, без потолка, совсем 🖼

Александр Молчанов

Там открытое небо что ли?

Ал
Алиша

Нет. Если сложно скопировать ссылку, то в поисковик набрать -дача шалаш - наверное можно??

Александр Молчанов

Ладно. Проехали.

Любовь

Если здание аварийное--укрепить стены, или под снос, ну а если землетрясение --быстрее выбирайся на улицу.

Наталья

Дай разрухе дойти до логического конца, потом оглядись и строй дальше все новое

Александр Молчанов

Не понятно

Наталья

Фантазия у тебя беспантовая

Александр Молчанов

Нормальная.

Наталья

Ну дальше без меня я в рвзрухе не участвую

Александр Молчанов

Дело ваше.

Ирина Новакова

Почему они валятся? Или голова у вас кружится или может наркотики....

Александр Молчанов

Не спорю. А на тебя сверху ещё кило двадцать камня от стены. Вот радости то.

Ирина Новакова

Это трагедия, осторожней, надо поменять место жительства

Александр Молчанов

Надо не место жительства поменять, а фантазии мои поубавить.

Ирина Новакова

Чего человек боится, то и произойдёт, не думайте о плохом....

Александр Молчанов

Вот страх я победил ещё в молодости. Теперь я могу только опасаться.

Олег Острога

За фундамент. А лучше валить мимо валящихся стен и по-дальше.

Елена Кузнецова

За голубую мечту и твердо верить, что все будет хорошо.

Жадра Омарова

За голову, чтоб не так больно было, при падений крыши)))

Александр Молчанов

Всё равно времени не столько много, что бы просто стоять и за голову держатся. Надо срочно действовать.

Жадра Омарова

Тогда там второй ответ, беежаатьь!!)))))

Александр Молчанов

Трус убежит, а храбрый попытается что то предпринять.

Жадра Омарова

Ага, или в впопыхах от страха, очень молниеносно построит новую стену))))

Александр Молчанов

Ну как вариант.

Игорь Калугин

вы обращаетесь к строителям или выражаетесь образно

Александр Молчанов

Образно.

Игорь Калугин

веру в себя и в добрые высшие силы

Вера Старшенкова

Главное, ниже пола не упасть, твёрдо стоять на ногах

Сергей Степановский

Верить Богу, что Он Вас спасёт и держаться за него.

Алёна

главное что цел фундамент.остальное-надстроите)

Галина Галинка Рогалева

За самого себя и надеются только на самого себя.

Игорь Зверев

за шнурки конечно, других мнений быть не может!

Мурка

Отпусти и стены...Будь свободным от иллюзии..)))

Александр Молчанов

Барьер мешает.

Мурка

Все барьеры только в уме.)

Александр Молчанов

Ну а ум в голове. А голова на плечах. А плечи, это то часть тела. Анатомию человека знаю. А вот психология человека на много сложнее и интереснее.

Просто Мария

А за что держаться, когда валится всё вокруг???

Валентина Зозуля

за свои яйца и бегом пока стеной не придавило

Наталия Шамина

Какой держаться, убегать нужно и побыстрее...

Александр Молчанов

Да у меня он так то и не плохой. Правда кубики не много стали уже, но малость. Шифруются. Им повод нужен для своего обнаружения.

Наталия Шамина

Нуууу не плохой, ведь нет пределов совершенства😁

Александр Молчанов

Это чего за троица? Опять пьяный угар?

Адриано Чилинтано

ноги надо делать мля пока полком не накрыло .

Дима

По заветам группы БИ-2 "держаться за воздух"

Жазира Мукеева

В любом случае за Бога...что нибудь сделает

Александр Молчанов

У каждого он только свой.

Жазира Мукеева

Я щедрая ахаха

Александр Молчанов

Ваша щедрость не знает границ.

Жазира Мукеева

Ну Бог безграничен ты прав