Влад Тоневицкий

Что бы вы хотели со мной сделать? 1) погулять; 2) обнять; 3) защекотать; 4) поговорить; 5) похвалить; 6) отругать; 7) свой вариант.

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Я не знаю что можно сделать с флагом чужого государства. Я даже не знаю какое государство Вы представляете. Как-то нет желания ни обнимать, ни щекотать. Похвалить или отругать- тоже не знаю. Мой ответ - ничего.

Влад Тоневицкий

Как же людям важна внешность(

Bc
Bcyjdfz

Да не важна мне внешность обсолютно. Просто хочется общаться с человеком, а он вместо себя вывставляет флаг. При чем тут внешность?

Влад Тоневицкий

Не понимаю. Если я выставлю свою мерзкую рожу. Как это сделает меня человеком?🙄

Bc
Bcyjdfz

Вы стесняетесь своей внешности? Мне кажется это глупо. В любом случае я должна хотябы примерно знать Ваш возраст, чтобы четко себе представлять щекотать Вас или нет. Вдруг обидитесь. А человека делает человеком на рожа, как Вы изволили выразиться. И почему Вы свое лицо называете мерзким... Это Ваше дело, конечно, только я считаю это не правильным. Может и мне свою "рожу" убрать... Она у меня толстая и нос картошкой.

Ек
Екатерина.

Я для батюшки царя...1) прогулялась бы...2) рановато...3) глупо...4) поговорила бы...5) пока не за что...6) это я подожду...7) а почему бы и нет...😉

Влад Тоневицкий

Крутой ответ!)

Ир
Ирина

Не зная человека сложно судить и о своих желаниях😂 возможно и убить😜

Влад Тоневицкий

Привет) Лучше поговорить или защекотать)))

Ир
Ирина

Привет) а если желания другие то пересиливать себя?)

Влад Тоневицкий

Какие другие?)

Ир
Ирина

Убить😂😜

Влад Тоневицкий

Не надо)

Ир
Ирина

Как поведете себя) хотя это тоже эмоция которая дорогого стоит😜

А*
Алена ********

да кто ж знает! )))) скажешь -- "поговорить", а поговоришь -- и вдруг убить захочется...))))

Леся Голик

Зачем? Если на этом сайте - то поговорить, можно и похвалить или поругать😁

Влад Тоневицкий

Это шуточный вопрос)

Леся Голик

Ну тогда обнять и поругать. Так веселее😉

Влад Тоневицкий

Ок. Только не ругай сильно)

М*
Марина *****

Так как я знаю, что Вам щекотки нравятся....)))) то 3!)))

Влад Тоневицкий

Ой, привет) хорошо))) да можно и на "ты")

М*
Марина *****

Хорошо, спасибо))

Влад Тоневицкий

Спасибо и тебе) только не защекочи досмерти)))

М*
Марина *****

До смерти не буду, на чьи же мне потом вопросы отвечать))))

Влад Тоневицкий

Договорились😘 😘 😘 🌹 🌹 🌹

Лола Абдувалиева

Как можно хотеть, если нет даже вашей фотографии?

Влад Тоневицкий

Ну и что, у многих её нет. Разве внешность так важна? Если сильно интересно, могу описать себя.

Лола Абдувалиева

Странный вы!!!

Влад Тоневицкий

Как хотите.

Ольга Макеева

4) поговорить. А всё остальное нужно заслужить.

Влад Тоневицкий

Вот как. Ну спасибо и за это.

Татьяна Я!)

Если Вы приятный человек,то можно и обнять)

Влад Тоневицкий

Спасибки, приятно)

Татьяна Я!)

Пожалуйста)🤗

Бываю Хорошей

давайте остановимся на последнем варианте

Ел
Елена

С тобой не знаю но.... Все и сразу с тем кто....

НЕ
Надежда Еремеева

угадать и сделать то чего бы вам хотелось

НЕ
Надежда Еремеева

достойны вы или нет

Влад Тоневицкий

Не знаю. Хотелось бы быть достойным🙄

НЕ
Надежда Еремеева

вы молодец что хотите быть таким

Влад Тоневицкий

Спасибо, стараюсь)

НЕ
Надежда Еремеева

главное чтобы это оценили

Итак.....звалась Она Татьяной

эмм....с флагом Уругвая?) пожалуй, ничего

Влад Тоневицкий

Дался вам этот флаг. У вас на аве же тоже не вы.

Итак.....звалась Она Татьяной

слушайте, ну тяжело представить перечисленные действия по отношению к ...флагу) не страдаю скудной фантазией, но..)

Влад Тоневицкий

Тут есть вообще без авы и без имени пишут. Не поймёшь, мужчина или женщина вообще. Про меня хоть это понятно и имя человеческое. Не пойму, почему людям так важна внешность. Это же не сайт знакомств. Я не требую от женщин здесь, чтобы они мне фото показывали. Да и вообще, это шуточный вопрос. Ну ладно, проехали. Доброй вам ночи.

Итак.....звалась Она Татьяной

да не обижайтесь, пожалуйста, Влад) в общем-то, тоже хотелось пошутить, но видимо не очень удачно... Идите обниму 🤗 кто бы Вы ни были, в конце концов, я это люблю)) не обижайтесь..

Влад Тоневицкий

Ладно, не обижаюсь. Спасибо за обнимашки, Таня🙂 Очень приятно😌

Итак.....звалась Она Татьяной

😉 👍 вот и хорошо!)

Наталья Самойленко

Что можно сделать,с флагом?Ваш вариант?

Влад Тоневицкий

Не с флагом, конечно)

Ол
Ольга

снять с древка, постирать и погладить)

Людмила Петровна

погулять, но прежде познакомиться.

Лариса Богуш

Обнять и поцеловать.🤗 😈

Влад Тоневицкий

Что сейчас делаешь?

Лариса Богуш

Дурью маюсь на сайте.

Влад Тоневицкий

Это тоже неплохо🙂

Лариса Богуш

Небольшая разрядка для мозга.

Москва Златоглавая Z

А не побоитесь? Не раскаетесь?!

Дж
Джа

да посрать..а ты -что..ты чмо

Влад Тоневицкий

Вали в чс, ублюдок.

Алла Голубева

Пожелать спокойной ночи!

Влад Тоневицкий

Спасибо) Вам того же) Но я ещё посижу немного)

Алла Голубева

Хорошо.