Лариса Вараксина

🖼Как Вам такой тортик

Ответы
Михаил Гехт

будешь их резать?!
- Дети, какого цвета крокодил?
- Касного.
- Вовочка, подумай! Может зелёного?
- Это снаружи он зелёный, Мария Ивановна!

Лариса Вараксина

Самого крокодила не едят Едят только его одежду

Михаил Гехт

нет, как раз шкурка, как в песне, «в посольстве служит дипломатом» (сумки, туфли), а хвосты - на мясо, почти как раки

Сергей Янков

А ЧЕКУРЯВЫЙ ПАРЕНЬ в придачу с Тортом? Если Да, то то что надо, картошку выкопать поможет, МОРДА ТО, КРОВЬ С МОЛОКОМ))

Ал
Александр

блеск! крокодилятина очень вкусная, похожая на утку. вот с гены и начнем

Лариса Вараксина

Неет я не хочу есть Гену

Елена Z

Не,красивый ,но не вкусный..весь аорпус из мастики..а,что там внутри..

Лариса Вараксина

Не было написано

Елена Z

Мастика,это сахарный вариант,пластичный,вкуса нет ..Эти торты очень красивые ,но не съедобные..

Лариса Вараксина

Я бы не стала его есть из за того Что надо есть мультяшного весёлого крокодила Гену Хотя мне 73 но я не могу есть в тортах ни собак кошек русалок и тд

Елена Z

Ну да))

Га
Галина

Хорош! А как же дети его кушать будут ? Жапко будет жалко

Га
Галина

Ха ! Интересно

Лариса Вараксина

У меня огромная коллекция интересных тортов Как Вам показать Барби Я есть в ОКили здесь в Личке

Га
Галина

Спасибо

Лариса Вараксина

Спокойной ночи

Га
Галина

Да уже пора Вам прекрасных снов

Александр Изосимов

Вараксина!Что-то своё есть или одни перепечатки?

Лариса Вараксина

Это токарный станок Я сама фрезеровщица Потом выучилась на слесаря котёл шика Жидкого топлива проработала почти всю жизнь Что касается гимнастики То назовите спортсменку у кого за спиной упали брусья на чемпионате мира

Александр Изосимов

Честно.Не в курсе.Просветите.А насчёт станка лоханулся.Работал на заводе,слышал,но не вспомнил.

Лариса Вараксина

На чемпионате мира Людмила Турищева сделала соскок с брусьев и сзади брусья упали Это произошло много лет назад Часто показывали по телику этот эпизод Турищева рассказывала что она почувствовала во время выполнения упражнения Что что то не так с брусьями Ей удалось выполнить упражнения и только тогда брусья упали К счастью Турищева не пострадала

Александр Изосимов

Вы напомнили.Не этот эпизод,а как она сделала то,что до сих пор не могут повторить.На двух,вроде бы ...Может вы в курсе.Я на Ютуб смотрел.

Лариса Вараксина

А я помню с тех прошедших времён Также как Левитан обьявил по телику полёт Юрия Гагарина передачи Встреча с песней ведущий Виктор Тотарский и тд но элемент о чём Вы говорите Это не Турищева А Ольга Корбут сделала смертельный переворот на брусьях и действительно Его до сих пор н кто не повторил Этот элемент запрещено делать Этот переворот называется петля Корбут

Екатерина

резать на куски его-значит зверствовать...

Лариса Вараксина

Во во во и я об этом думаю Как сувенир ли игрушка просто отлично Но не торт Страшно подумать что кто то будет кушать Гену

Екатерина

🙄верно

Лариса Вараксина

Благодарю за понимание☕🧁

Макс Янов 🇷🇺

Класс! А почему баян не у Гены, а на земле?

Fenix🇱🇹

Никак , очень много пищевой краски

Лариса Вараксина

Увы без неё не обойдёмся

Fenix🇱🇹

Тогда и торт нужно менять и его дизайн . Нужно думать не только о своих профессиональных возможностях , что вы это можете сделать , но и о здоровье своих клиентов . Я всегда выступала против таких тортов , как мать 3 детей , заказывала торт с минимальным содержанием красителей или пекла сама .

Лариса Вараксина

У нас у всех разное отношение к еде Кому то нравится одно а кому то другое Я бы этот торт не стала есть Хотя Гена и не живой а сделан из продуктов Всёже не приятно его есть Дети подумают раз Гена такой вкусный И тд то может и кошка и собака тоже вкусные и захотят убить и " полакомится"

Fenix🇱🇹

Да уж

Лариса Вараксина

Благодарю за понимание ☕🍕

Сергей Аяров

Класс, хороший труд, творчество

Лариса Вараксина

Но я бы его есть не стала Это хороший сувенир Игрушка но не торт

Сергей Аяров

Фото есть, достаточно, при желании и новый заказать можно

Лариса Вараксина

Это точно

Светлана Степанова

гену жалко!ушей не видит!

Лариса Вараксина

Ничего страшного Мы тоже их не видим

Вася Васильков

Ух!!Творческий .👍🤩

Лариса Вараксина

Красотище Молодец👍

Ольга Ольга

Даже не охота есть

Лариса Вараксина

Я тоже не хочу есть Но если это игрушка или сувенир то здорово

Далеко Не Идеал...увы(

Есть будет жалко

Лариса Вараксина

Во во во и не приятно есть Гену и Чебурашку Я вообще не люблю такие торты Как сувенир или игрушка Так это просто класс

Далеко Не Идеал...увы(

Да...сожрать Гену или Чебурашку...это слишком

Лариса Вараксина

Это уж точно Кощунство Дети будут плакать и наверно этот торт кушать не будут И правильно

Далеко Не Идеал...увы(

И прально

Лариса Вараксина

Благодарю👍🙋‍♀️☕🧁🧁☕

Nikola Mahkov

-прелестно!--✌️

Ленточка В Косе

Молодец парень

Лариса Вараксина

Красота да Но я бы не стала есть Гену хотя он и не живой а сделан из теста мастики и крема

С К.

как его есть????

Лариса Вараксина

Сейчас к сожалению много тортов с младенцами с людьми и любимыми животными Это Красотище Но но если бы это были статуэтками или игрушками А торт навевает страх

С К.

это ужасно!!!!!

Лариса Вараксина

Дааааэто ужасно Правда 🖼этот торт красота Так как куклу не едят или о

С К.

👍

Лариса Вараксина

Оденут ей" новое платье Или ею будуиграть и тд Мне этот торт нравится

Света Дмитренко

есть то жалко

Лариса Вараксина

Я бы не ела Гену пусть это даже и торт

Света Дмитренко

ВОТ вот

Qqqq Qqqqq

краски много

Alexander Schulgin

Здорово!😊🌺