Александр Немчиков

Олигархи – патриоты!!! В трудное для России время пожертвуйте
нажитыми на народном достоянии сбережениями – верните деньги в казну!???
?

Ответы · страница 2
Владимир Ольшанский

Не дождёмся,у них бабки за бугром,назад не потащат...

Ак
Акела

очень интересное высказывание-"олигархи-патриоты"

Александр Немчиков

Они должны быть такими, нельзя же быть неблагодарным тому, с чьих рук они кормились и кормятся

Ак
Акела

олигархи по своей природе могут быть патриотами только своих капиталов

Александр Немчиков

Наверное это сущность всего невежественного человечества. А кто не мечтает стать богатым?

Ак
Акела

наверное очень многие,но я не помню ни одного олигарха,который бы не был рабом своих капиталов

Вячеслав Мамкин

Не для того они грабят, чтобы отдать хоть копейку.

Александр Немчиков

Грабят - значит созданная система позволяет. А кто создал эту ситему?

Вячеслав Мамкин

Правильный вывод, что те кто создал эту систему, создавал её для себя. И ни копейке не отдаст, а сдерёт последнее у нищего.

Александр Немчиков

Народ своим бездействием обрекает себя на терпение - бьют по одной щеке, подставляет вторую.

Вячеслав Мамкин

Печально, что , я бы сказал, с детства в нём (народе) воспитывается рабская психология.

Александр Немчиков

Но детство кончается и наступает зрелость, самостоятельность мышления

Вячеслав Мамкин

У некоторых это затяжной период.

Елена Данилова

Уже, вроде, кто-то 3 ляма вернул в трудный период...

Александр Немчиков

Можно поприветствовать патриотическое чувство, пусть даже под нажимом президента.

Елена Данилова

Президенту надо бы почаще нажимать. Патриотов было бы больше.

Елена Данилова

Я бы и депутатов сюда добавила. 😄

Игорь Коскин

вы наверное не по адресу алкоголик я а не олигарх

Павел Иванов

Лаврентия Павловича на них нет и креста на шее..

Алтыншаш Садвокасова

насмешил, они ж отмороженные, вишь какие законы

Жанна Соколова

не вернут добровольно. нет патриотов среди них

Александр Немчиков

Вот тебе раз. Неблагодарные тому, с чьих рук они кормились и кормятся - не удалось Путину воспитать в них патриотизм

Жанна Соколова

патриотизм он или есть или его нет. при чем здесь Путин

Александр Немчиков

Ну, он же призывал общество к патриотизму. Патриотизм формируется в сознании с детства образом жизни

Натэлла Юсупова (Цомая)

Призыв, конечно, благородный. Но исполнимый ли?

Колючка-Это Я)))

Уже шнурки гладят,сейчас прибегут жертвовать

Павел

что б их спиздили дети путина и его окружение

Александр Немчиков

Ну. хоть что-то останется и в казне.

Александр Немчиков

Но хоть что- то достанется и народу, а так вообще никому.

Михаил Ботан

Они улыбнутся. В казну возьмут опять у народа

~~*~~

Каждый только свою 3адницу спасать и будет...

~~*~~

Патриот - просто слово. Кто же своё, "заработанное непосильным трудом" отдаст

Александр Немчиков

Настоящий патриот отдаст, как настоящие патриоты отдают даже жизни

Магистр Йода.

Круто, но бесполезно. Олигархов здесь нет.

Александр Шландаков

хрен ты угадал, не кто не даст не копейки.

Александр Немчиков

Почему? А вдруг! Ведь Путин "вскормил и вскармливает" их ради патриотизма.

Александр Шландаков

кот ВАСЬКА слушает да ест.

Александр Шландаков

нет, это все каты одинаковые, им хоть кол на голове тешы они всёравно по свойму будут делать.

Александр Немчиков

А как же дрессировщику Олегу Попову удается "строить" котов?

Никита Худченко

Хорошая мысль. Только не в казну, а людям.

*********

У ВОРОВ ТАКОЙ ЗАКОН , ЛЮДЯМ НЕ ПОМОГАТЬ .

Александр Немчиков

Я что, воры в людской помощи не нуждаются?

Татьяна Щербина(Ляшенко)

Ваши бы слова да им бы в уши..................

Бакытжан Абдукаликов

надо самим умет зарабатывать деньги

Александр Немчиков

Совет хороший, а Вы сами имеете возможность заработать миллионы, как они зарабатывают на управлении нефтью, газом, углем, металлом и прочим, что является достоянием всего народа.

Бакытжан Абдукаликов

Они оказались в том месте где надо, поэтому не надо завидовать им

Александр Немчиков

Как же можно завидовать душевно больным людям, у которых в душе привалирует эмоция - жадность. Это же болезнь, как клептомания.

Александр Немчиков

Перед кем? Перед народом, который они ограбили, оказавшись в том месте, где надо? Или перед своей совестью?

Z.
Zaur .

Ага,разбежались все иивернули всё

Александр Немчиков

Судя по ответу можно предположить, что Вы олигарх, но не патриот