Светлана Ахмедова

Почему люди так любят хвастаться солениями? Это же не основная еда....

Ответы · страница 2
Вася Васильков

Лечо весчь,помидоры огурки космос

Вера Мегеровна

Там кроме соли, никакие витамины даже не сохраняются. Пережиток советской действительности.

Вася Васильков

Вкусно к гарниру и закуска)

Светлана Ахмедова

Можно в охотку....можно купить баночку в гастрономе...........Но зачем сотни банок закрывать. Помню...было время...мы лук мешками покупали.......а потом его уничтожали....чтобы успеть съесть

Вера Мегеровна

Вот вот. Иногда, редко, покупаю варенье и солёные огурцы в магазине. Знаю хорошие марки. Вкус не хуже домашних. И не надо тоннами закрутки делать. Бедные женщины, кто до сих пор этой хренью занимается. 😆😆

Вася Васильков

Домашние знаешь что поклал.Своя рука🙂

Вера Мегеровна

Ой да что положить то можно, кроме огурцов и соли? 😅

Вера Мегеровна

О как? Кого приворотили огурцами? 😅

Маша

Зато вкусная) и остроты добавляет)

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Зачем вообще едой хвастаться... Ладно. Пойму, если экзотика какая, фрукты там заморские , десерты куртуазные, а вот как супы рекламируют, всякие краснорыбнокрабовые изыски - да тьфу. Как с голодного края.

Маша

Ну, хочется похвастаться изысками)) Наверное) Если честно, тоже не понимаю) Но фиг с ними)

Маша

🤗

Валерий Рудаков

Водку надо же чем то Закусывать)

Небесный Тихоход

Это основной закусь !😁🍷🥂🍾🍻

Alex Alex

То что она могут их производить

Alex Alex

Да, а он ещё это выращивает, лето вообще в никуда. Он иногда зиму ждёт, а зиму просит что бы она не кончалась

Светлана Ахмедова

Ничего себе. Я живу в жарком климате. Для меня зима - это остановка жизни. Как можно просить ее не заканчиваться?

Alex Alex

Ну что бы землю не копать и не сажать ничего

Светлана Ахмедова

Поняла....Лучше бы им в деревнях нашли какую-то работу....Власть совсем не заботится о сельчанах

Alex Alex

Конечно

Алекс Венцель

Это вовсе не еда, а закуска...))))))

Марго Беккер

Потому что деревенские дурни..

Бо
Бока

Вот именно, то же о вареньях

Светлана Ахмедова

Кстати, да...варенье тоже потеряло привлекательность

Владмир

Это мастерство заготовок.

Владмир

Ела наторговал на 18000₽. Как другие, не знаю.

Светлана Ахмедова

Ну, нормально....почти пенсия...тем более многие делают закрутки

Владмир

Не знаю, что ещё ученики класса приносили. Но цены НЕ ЛОМОВЫЕ были. В магазинах всеми продаже есть, но юмор этикеток роль сыграл.

Владмир

От бабулечки банка, от дочки надпись, от внучки - товар для продажи .

Владмир

Семейные запасы на благое дело.

Александр Вяткин

...и при чём жутко вредная.

Алексей О.

Зато основная закуска☝️

Та
Тая

У каждой свои рецепты ))))

Ar
Arkadij

Вы этим не занимаетесь?

Светлана Ахмедова

Занималась...сейчас закрываю только то, что ест моя семья...вот солёные помидоры не ест никто

Ar
Arkadij

Странно, это же такая вкуснятина!

Ar
Arkadij

Сами солите и не любите свою продукцию?

Светлана Ахмедова

Никто не ест...потому что никто не пьёт алкоголя. Я закрываю 3-4 варианта салата из баклажан...и солёные огурцы

Ar
Arkadij

А разве помидоры едят только с алкоголем?

Сч
Счастье

У меня это основная еда

Светлана Ахмедова

Ничего себе. Столько соленого нельзя

Сч
Счастье

У меня разное и соленое и сладкое и острое и кислое

Эк
Эксперт

Практически - десерт....

Ка-Валерчик Гузенко

Делают, значит умеют ...

Ал
Александр

это основная закуснка

Сергей Кудяков

зато основная закуска

Любовь Золотарева

А кого-то зиму кормит.

Любовь Золотарева

Добавка для тех, у кого это просто для заначки или в охоточку. А кто-то готовиться капитально на зиму, особенно россияне.

Светлана Ахмедова

Мои перестали есть соленое....и варенье

Любовь Золотарева

В южных местах стали отказываться от заготовок. Тем более, как-то по телевидению не советовали пользоваться засолками. Сейчас наоборот, на ТВ просто рекомендуют есть солености разного приготовления. Но, кто отвык от засолок, те и не спешат вернуться. Но, где зимы длинные, там без засолок никак.

Светлана Ахмедова

У нас короткая зима. В феврале уже было тепло....сейчас ноябрь....+25

Любовь Золотарева

Это я знаю. У нас вчера было 25*. Сегодня 12* и дождь. А вообще у нас все как по заказу : три месяца лета, три месяца осень, три месяца зима, и вечная весна. Лето жарковатое, но на -то оно и лето.

Qqqq Qqqqq

но важное дополнение