Константин

Инвестиции! От 27% в месяц! Компания официально работает в 89 странах мира. Подробности тут - http://goo.gl/KptY2F //////////////?

Ответы
Валерий Евгеньевич

Конечно интересует.Хочу вложить деньги и не знаю куда,могу и подарить в принципе.А зачем они мне?)))Могу и под 27% вложить и девиденты не получать.Я добрый.

Константин

Как скажите.

Валерий Евгеньевич

Так куда вкладывать и сколько

Константин

Вы же в это не верите!

Валерий Евгеньевич

Всем сердцем верю и очень на такие % рассчитываю,могу ради этого квартиру продать и все туда вложить.

Константин

Смешно)

Валерий Евгеньевич

А вы верите как я?

Макс Финкель

С процентами не напутал?Еврейские ростовщики не брали больше 13% в год.Воистину,жадности нет предела.

Талгат Азатов

Инвестиции! От 45% в месяц! Компания официально работает в 202 странах мира. Интересует?

Константин

Да

Ольга Новикова

Тут кто то нуждался в подобных предложениях-теперь не знаю как им вас предложить

Константин

Кому надо - найдет.

Ольга Новикова

Тоже так лумею

Полиграф Полиграфович

Я твою компанию верчению предавал, осью был мой детородный орган

Полиграф Полиграфович

За сотрудничество с хохлами

Константин

Они такие же люди как и все.

Полиграф Полиграфович

А мы для них нет, так что за сотрудничество с нацистами гони 500 рублей

Константин

Ща, портянки поглажу... 😄

Полиграф Полиграфович

Давай , давай

Агко Евко

Все компании создаются жидами ,для отъема денег у простых людей.

Константин

Вам виднее!

Ojilis Covin

Это взять чужие, а отдавать свой с добавкой!? Чо ради!?

Константин

Если Вам не понятно слово ИНВЕСТИЦИИ, спросите у кого-нибудь, что оно означает.

Ojilis Covin

Ин инвалид, вес весел, тиции по тому же закону, чо просить?!

Артём Курчев

Это компания Люменесе?Занимающаяся косметикой?

Артём Курчев

спасибо очень интересное предложение)

Константин

Пожалуйста)

Артём Курчев

какие успехи у вашей компании?

Константин

Зайдите на сайт(это не к чему не обязывает) и посмотрите.

Артём Курчев

хорошо)обязательно0

Ruslan Maksaev

Самые лучшие инвестиции, это инвестиции в себя.

Константин

Без этого ни как!

Евггения Пашенкова

Это наверное не для средних умов и кошельков.

Константин

Все просто и понятно. О кошелке я инвалид... Продолжить?

Евггения Пашенкова

Что - такое уже было. Кругом один лохотрон.

Константин

Круче! Кредитная соц. сеть)))

Евггения Пашенкова

Еще лучше, спасибо без кредитов пока как - нибудь.

M@
M@лыш @modelk!n

Милл трейд и ММСИС уже рухнули... Новая лавка?

Константин

это не форекс

M@
M@лыш @modelk!n

Пирамида?

M@
M@лыш @modelk!n

Спасибо. посмотрю.

Константин

тт

Наталия

104 ое предложение о заработке...нет. не нужно.

An
Antonius

Вот здесь 540% в месяц http://www.fastinvest.org/?ref=Anton79P

Константин

В пирамиды не вкладываю.

В@
Валерий @tiger@ Катроша

все это фигня, и выеденного яйца не стоит

Константин

Как скажите!

В@
Валерий @tiger@ Катроша

поподробней, если не секрет и не афера

Константин

Я зарабатываю на выдаче микрокредитов. Минималка 50 долларов.

Константин

как скажите!

В@
Валерий @tiger@ Катроша

для вас может быть хорошо, а для тех, кто этими кредитами пользуется или пользовался- спросили? полная кабала... афера для народа. позакрывать вас всех и под суд

Константин

Как скажите!

Наиль Максютов

Фантастику перестал читать в 20 лет

Константин

А работать на дядю и рассчитывать на достаток - это ЧТО?

Наиль Максютов

Вольтер участвовал в такой пирамиде и успел вовремя вывести свои деньги. Когда пирамида рухнула его спросили почему он вывел деньги. Он ответил :"Я просто посчитал что такие проценты невозможно оплатить-Надо продеть не только Все Перуанское золото , но и золото всего вира не хватит.

Константин

Я ни кого не заставляю вкладывать деньги!.. и прежде чем осуждать, поинтересуйтесь какую прибыль имеют компании, занимающиеся микро займами!

Наиль Максютов

Статистика разорения таких компаний есть?

Константин

Вам это зачем?

Наиль Максютов

Подсчитать вероятность моего разорения

Константин

0% вероятность вашего разорения.

Юлия М

че реально....сколько лет на рынке?

Константин

с 2006-го

Юлия М

у нас только 12% дают

Константин

Где?

Юлия М

Екатеринбург

Константин

Банки что ли?

Юлия М

да

Константин

посмотрите видео 3.23 минуты.

Ирина Егорова

В кого и куда инвестировать будем

Константин

В микро-займы!

Сергей Титков

компания размещается на Украине?

Константин

Webtransfer.

Сергей Титков

Иначе говоря, Вебмани с офисом центральным в Киеве. Компания с уставным капиталом 10млн рублей, причем подтвердить факт оплаты не могут? Ничего хорошего я об этой компашке сказать не могу. Ну переводят бабки, но заманух кучу устроили, ну...накопится солидная сумма, которую простачки накидали- и досвидос. Не верите? Эта хрень у нас расплодилась в виде Живых денег и пр. Эта же хрень в инете.

Константин

Это американская компания. Гарантийный фонд 12 000 000$. Но дело ваше! Я ни кого не уговариваю)))

Сергей Титков

ну-ну. Запомните на будущее: по законодательству США прибыль свыше 5% облагается налогом от 80%. Это к тому, что вы про проценты в 27 аж штук. Не нужно петь песни и играть на дудочке для доверчивых простачков. Данная фирма отсутствует в списке успешных компаний мира. А вот претензии у налоговиков к ней есть.

Константин

Как скажите)))

Юрий Жуков

интерпол наверное заинтересует

Константин

Они в доле)

Юрий Жуков

тогда ок

Leon Arestov

надо ли вкладывать свои деньги?

Константин

Обратитесь к Вашему старшему партнеру!

Leon Arestov

кто старший?

Константин

В личном кабинете написано. Справа в верху.

Leon Arestov

неправильный сайд

Константин

???