Я Это Екатерина

Есть такое выражение" вздрогнуть", не имеющее ничего общего с выпивкой. Какое " вздрогнувшее" послание вы бы написали/сказали в сообщении, послании, разговоре, чтобы дать допинг для жизни?

Ответы
Vladimir Leonov

так тут нужен конкретный человек, конкретноые обстоятельства, вот тогда можно и написать что-то "вздрогнувшее"

Al
Ali

Бог есть Любовь, вот это главный стимул, он никогда не подведёт, остальное суета, и действует как … наркота

Геша

Кофе, зелёный чай-это природный энергетик, от них, при желании, можно дёргаться, а не дрожать!

Я Это Екатерина

Желаю вам почаще приятных пауз)

Геша

Благодарствую, в плане чего приятных пауз?

Я Это Екатерина

Чтобы не перепить...природных энергетиков

Геша

Важно иметь меру, чтобы она нас, не имела!

Ва
Валентина

Приглашаем на отдых на море.. Всё бесплатно, всё включено! Причина... Ковид исчез!!!

Fenix🇱🇹

Я беременна .... вот так вздрогнится и будет допинг на всю жизнь 😂

Я Это Екатерина

Это здорово!

Fenix🇱🇹

Кому здорово , а кому и нет .

Мирбулат Аккуженов

и не только от выпивки но и от холода вздрагивают или от испуга

Я Это Екатерина

Слово в кавычках. Улавливаете смысл?

Мудрый Князь

пойти и помыться вместе вами в обнимку Катюшенька!

Natali Ник.

беззаветно любите ближних...

Nikola Mahkov

-удар током!-вздрогнешь!--😭

Ал
Алекс

))как вспомню,так вздрогну

Игорь Кузнецов

😎