Xe
Xenia

Что такое случайность, по Вашему?

Ответы
Вячеслав Коваленко

Это... В общем, разговаривая по телефону в подъезде у друга, не заметил кошку, СЛУЧАЙНО на неё наступил, упал, сломал ногу, на скорой отвезли в больницу, прооперировали, на больничной койке провел два месяца, из-за этого потерял хорошие деньги и хорошие перспективы, не получил повышение на работе и премия годовая прошла мимо... Все время, проведенное в больнице, строил кровавые и жестокие планы мести "случайной" кошке. Вышел из больницы с твердым намерением прибить эту сволочь - кошку соседки друга, даже купил для этого бейсбольную биту... Подстерег кошку в подъезде, злорадно ухмыльнувшись, размахнулся, но... вышла соседка, хозяйка кошки... взглянул, пробило, влюбился, через пол-года женился... Со "случайной" кошкой теперь друзья.

Вячеслав Коваленко

И причина смерти -- КОШКИ??

Xe
Xenia

Старики говорят ....да. Ассирийские старики.

Вячеслав Коваленко

Так для того, чтобы молодые не умирали в 16, 18, в 22 года, начнем отстрел всех кошачьих?

Xe
Xenia

Все гораздо проще. Попробую объяснить. У каждой группы животных есть свой Эгрегор. Там все записывается. Особенно касается одомашненных жив., это те, которым человечество много тысячелетий отдавало свою энергию. Одушевляло их.

Вячеслав Коваленко

""которым человечество много тысячелетий отдавало свою энергию"" Они энергетические вампиры? """свой Эгрегор. Там все записывается""". Что ""все""? Кто записывает? Чем пишет? На каком языке?? Кто способен прочесть? И последнее: ЗАЧЕМ?

@@@ Елена Л @@@

А боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"...
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Случайностей мало, счастливых - тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...
А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет - поверьте - не тайна.

"Случайная встреча" в толпе многолюдной...
Средь сотен людей... - настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой... невзначай:
"Случайная встреча"... - знак свыше - с луча.

Совпали маршруты и время, и дни...
Совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих - больше жизни беречь!

Austin John

Am Mr.Austin John,Am a banker working in cambodia with gratitude from my bank, I am personally contacting you for a special offer from my bank and it is all about the fund of our later customer who died on a car crash two years ago,left in our firm and with utmost good faith i want to present you as next of kin to the deceased so you can have the money on your care on behalf of both of us while the contribution will be done between me and you 50/50 percent,if interested Contact Me For More Details on (austinjohn59@yahoo.com)
Best Regards,
Mr.Austin John.

Xe
Xenia

А это уже развод.

Austin John

Очень хороший и преимущества для бизнеса...

Хельга Русичи

Случа́йность — проявление внешних неустойчивых связей в действительности, проявление результата пересечения (совпадения) независимых процессов или событий; проявление неотъемлемого дополнения к законам необходимости.

Xe
Xenia

Ваша ирония в данной концепции не ассоциируется с модификациями пародоксальных иллюзий.

Хельга Русичи

Это не моя ирония. Это определение из Википедии! ))))

Xe
Xenia

Я догадалась))))

Лариса Ивушкина

проявление внешних неустойчивых связей в действительности, проявление результата пересечения (совпадения) независимых процессов или событий; проявление неотъемлемого дополнения к законам необходимости.

Xe
Xenia

Как итересно ответили. Спасибо.

Лариса Ивушкина

проявление внешних неустойчивых связей в действительности, проявление результата пересечения (совпадения) независимых процессов или событий; проявление неотъемлемого дополнения к законам необходимости.

Сергей Елец

это когда оказываешься в нужном месте в нужное время вот послушай всех артистов всё у них случайно одна по улице шла и понравилась продюсеру другого где в школе или в институте заметил именитый режиссёр

Владимир Вельский

событие, которое невозможно предсказать, как например положение звезд или планет на небе в определенный момент времени.

Alexey Nekhoroshev

То, что не могло быть спланировано, рассчитано, предсказано наконец.. Произошедшее по не зависящим от нас причинам.

Xe
Xenia

Может просто мы не знаем заранее. А на самом то деле?

Alexey Nekhoroshev

Ну, я вроде как ответил уже ))))))

Xe
Xenia

Бессмысленно значит защиту ставить...

Konctantin Isaev

Случайность - это событие, причинно-следственные связи которого нам не известны. Нет ничего случайного.

Владимир Бо...

Шел я рано, тут Оксана мне навстречу. То не вечер, не обыденная крайность, а простейшая случайность...

Xe
Xenia

Как мило.

Владимир Бо...

Такая уж селява!!!

Xe
Xenia

)))

Xe
Xenia

)))

Владимир Бо...

Спасибо за оценку экспромта...

Xe
Xenia

Natali Ник.

осознанная необходимость помноженная на стечение обстоятельств... как- то так....

Natali Ник.

осознанная необходимость помноженная на стечение обстоятельств... как- то так....

Natali Ник.

осознанная необходимость помноженная на стечение обстоятельств... как- то так....

Ася Сташ

этим словом обозвали то, чего не понимают. На самом деле это- закономерность.

Александр

А Боги смеялись весь день и весь вечер,смешила их фраза: случайная встреча.

Xe
Xenia

Грамотно.....молодец!!!!@

Александр

))))) 😊

Елена

Давно известный факт, что случайность - это непросчитанная закономерность

Наталия Вершинина

В нашей судьбе, случайностей нет! Есть возможность пойти по другому пути.

Жамиля Молдашева

Мы думаем что происходит случайно но на самом деле все преодоплено

Андрей

это когда нашёл кучу денег!!! - поэтому вывод СЛУЧАЙНОСТЕЙ не бывает