Владимир

Не задумывались,что в России умышленно занижают число больных коронавирусом, чтоб люди не беспокоились и не защищались от него.Ведь он опасен в основном только для пенсионеров а если их помрет большое количество, то стране польза.Много денег сэкономят на их пенсиях.

Ответы
Светлана Бондаренко

Не говорите чушь,Владимир!Защиты от коронавируса все ТРЕБУЮТ!И власти этого ТРЕБУЮТ.И карантин продлили ещё на неделю не просто так.Зараза ползёт по стране не потому,что от нас скрывают и не требуют,а потому,что,как оказывается,полно долбо...в,которым ПЛЕВАТЬ на все меры.
У нас в Омске патруль ходит,таких ушлых отлавливает.Увеличили штрафы за пребывание в городе без крайней надобности.Стали выдавать специальные "аусвайсы" тем,кто работать должен.Они имеют право ходить по городу.
У нас уже 8 заболевших и почти 7000 на карантине именно по вирусу.Это,в основном,вернувшиеся туристы из Тайланда,ОАЭ и прочих заграниц.
А мы сидим и изредка в аптеку и магазин рядом с домом ходим.

Владимир

Будьте здоровы.

Светлана Бондаренко

Спасибо,мы стараемся!

Сваха

Владимир, не раздувайте СМИ-истерию, а сколько в день умирают от гриппа, пневмонии?... вирусов 300 000 и больше, 5% изучено, живем в этом мире бактерий и вирусов столько как живет человечество... Здесь пандемия политическая, Вы же в школе как мин. учились, достаточно, чтобы включить логику и не поддаваться панике, не раздувать ее. Сейчас дошло до того, что людей учат руки мыть!!!!!!!! Человеки! Иммунитет - страж вашего личного организма вас спасает и спасет, лелеять его надо и уважать: есть здоровую пищу, физкультура, положительные эмоции.

Владимир

Паникуй или нет а от вируса не убежишь. Им заразятся по очереди, абсолютно все. Возможно это затянется на целый год. Кто то этого и не заметит а кто то сильно заболеет. Плохо то,что тут нет иммунитета. Переболел а через месяц можешь опять заразиться.

Сваха

Заражаются не все...

Es
Esher

Не поверю, что этот вирус не цеплянул дальний восток.... СССР пал, а принципы все те же. Чернобыль рванул, мы позже запада узнали, "Курск" утопили, дали всем умереть, потом объявили... Ничего нового

Владимир

Это все так.

Michael Lvovich Kunin

Всем пенсионерам - кушать орехи в них йод и пить слабый содовый раствор. На ночь. Не -дадим - жополизам из пенсионного фонда на нас нажиться!

Татьяна

ДА ХВАТИТ УЖЕ ПЕНСИОНЕРОВ ПУГАТЬ! УМРУТ ОТ КОРОНЫ ДОЛБАНУТОЙ, А ОТ ИНФАРКТОВ И ИНСУЛЬТОВ БЕЗ ОБЩЕНИЯ В 4-Х СТЕНАХ И ПОДНЯТЫМИ ЦЕНАМИ

Лё
Лёля

Не дождутся! Пенсионеры самая живучая категория граждан, раз дожили до пенсии при такой жизни!

Ва
Валерий

На тех у кого слабее иммунитет. А это в основном дети и старики. Это из официальной статистики.

Владимир

Дети то как раз пока еще нигде не умирают.

Ва
Валерий

А может нет статистики или не афишируют. Хотя из того же Китая видио показывает, что есть жертвы и среди детей.

Владимир

Видимо это были больные дети. С астмой например. У здорового ребенка иммунитет выше чем у взрослого.

Ва
Валерий

Может быть, не буду спорить.

Серый Кот

Нормальный адекватный человек до такого никогда не додумается. Вам лечиться надо

Владимир

У тебя нет фото, а значит тебя всерьез не воспринимают.

Julius Caesar

никто ничего умышленно не занижает. брехня полная. нефиг в чушь верить

Петр Соколов

Везде так, если из за каждого микроба делать панику, далеко не уедем.

Владимир

Это верно.Панику делать нельзя.

Се
Сергей

Да ну нафиг... есть более простые пути утилизации пенсионеров.

Се
Сергей

Ну, еще одна выходка типа крыма и мир опустит железный занавес. Карантин....😨

Владимир

Европа поможет в любом случае.

Се
Сергей

Сердобольная европа

Владимир

Конечно.Тут голодать не дадут никому.

Се
Сергей

Ок

Ан
Анжелика

Жeстоко.А eсли это будут ваши родитeли,тожe будeтe радоваться?

Владимир

А кто радуется?

Ан
Анжелика

Пeнсионeров гнобят как хотят,мизeрныe пeнсии,комуналка растёт,их просто истрeбляют уроды.

Евпатий

Думай не думай, каждый должен делать выводы для себя

Анна Ромашко

ИМ ВООБЩЕ МЫ НЕ НУЖНЫ НИКАКИЕ. ТОЛЬКО ДЛЯ ВЕНТИЛЕЙ ...

Лилия Лилу

Пенсионеры и без всякого вируса помрут с голоду.

Tamara Tokareva

я этим не интересуюсь, надуманная проблема

**
********

Вы так думаете? А у вас в Германии как?

Владимир

У нас со среды закрываются школы

**
********

У нас уже закрыли

Владимир

Где ?

**
********

Украина

Владимир

Давно закрыли ?

**
********

С этой недели

Елена Аверьянова

Вот и я так думаю Всемирная Фудзияма

Татьяна Мороз

🖼

Владимир Просто

Очень даже возможно! Я не исключаю!

Nikira (Ирина)

Дружно все берем кредиты.... мы помрем.а кредит не выплатим 😂😉

Владимир Просто

Да если бы! Пока не выплатишь не похоронят!😜