Адам Адамов

Все, что отвратительно в человеке- это удобрение для для следующего поколения. Понимаете какое оно у нас?

Ответы
Sekach Dev

Не представляю будущие поколения в виде однополых браков... Человечество просто вымрет, как динозавры...

Elvis Costello

отрицание отрицанием...уходящие всегда считает остающихся -говном....так им легче уходить-- стандарт

Адам Адамов

Странно

Elvis Costello

чё странно- диалектика...учись

Вера Сергеевна-V

Адам ,это вбросы ,так надо полагать . лучшее бывает до времени скрыто .

Адам Адамов

Я понимаю. Но мало, кто находит скрытое

Вера Сергеевна-V

Оно проявится при надобности само . Всего доброго Вам )

Ла
Лада

Есть понимание, родовая карма все помогают и отвечают за всех

Адам Адамов

Да, есть

Игорь Николаевич.

То, что я говно, я знаю, но это будет только после моей смерти!

Игорь Николаевич.

А счас меня ценят, человеком считают.!

Адам Адамов

Понял🤝

Алексей Неважно

Они не понимают, им ярость пропагады застилает глаза и разум

Адам Адамов

Эт точно

Роман Смирнов

вырождаемость поколений нивелирует

Лара Ларина

Оно такое, какое есть...🤷‍♀️

Адам Адамов

Слишком просто

Лара Ларина

Все, что на первый взгляд кажется слишком просто...на второй взгляд.. оказывается гораздо сложнее....

Адам Адамов

Не спорю

Александр Степанов

Претензии к ГМСу и ЕБНу.

Св
Светлана

Его нужно сжигать.

Николай Смирнов

У каждого своё.

Адам Адамов

Это да

Al
Ali

зато органик

Адам Адамов

Это да

Ал
Александр

ужас!

Линда

Неа

Адам Адамов

Там поймут

Толя Попов

😲

Максим Jw

...