Камилов Камил Хамзаевич

Салам! Я вам (девчатам) сейчас вопрос задам. Если у вас спрошено будет: кого выберите в собеседники в путешествии в вагоне купе по России из тех мужчин кто тут сидит с вами то на кого вы покажите? (правильный ответ на вас 🤣)

Ответы
Св
Светлана_Светлана

А езплп я как то в поезде в командировку ибо до убого городишки Шарья иного пути не было. Лето, жара от мужиков потом несет. Я так разоралась что они от меня отсели и троем сидели на одной лаве молча.

Камилов Камил Хамзаевич

Я пахну амброй! Ну вы меня изберёте – всю дорогу романсы русские на слова Пушкина буду петь, чай по утрам к вам на койку носить и перед сном ноги массажировать ...

Св
Светлана_Светлана

А вы спросили меня мне это надо ? Может я социопат.

Камилов Камил Хамзаевич

патов тоже - растопчу! 🤣

Св
Светлана_Светлана

у вас как у герострата разрушительные наклонности?

Фа
Фаина-Фира

АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ - УКРАИНСКОЕ СЛОВО ИХ - РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ ТАК- А С САЛОМ НАЛЕЙКА КУМ🤣😂😄🌹

Камилов Камил Хамзаевич

Так вы со мной поедите или с Максимом?

Людмила Кочеткова

Собеседник тем и отличается от болтуна , что у него есть тема или дискусия для разговора

Камилов Камил Хамзаевич

Ну вы меня изберёте я вам молча – всю дорогу романсы русские на слова Пушкина буду петь, чай по утрам к вам на койку носить и перед сном ноги массажировать ...

Камилов Камил Хамзаевич

но только одно условие: ко мне ночью приставать не будите ...

Людмила Кочеткова

Я подумала и решила ответить. Обычно , если два человека лежат в одной постели , то не важно кто первый начнет. Важен результат. Это я из опыта прожитых лет

Ан
Анталья*

Ни на кого! Собеседников здесь не встречала, только отвечаек!

Ан
Анталья*

О! Практически из забвения!

Камилов Камил Хамзаевич

Стих вяло тянется, холодный и туманный. Усталый, с л...ю я прекращаю спор, Иду в гостиную; там слышу разговор 5 букв (задаю строки Пушкина где он употребил слово туман) вот вам интересная тема!

Ан
Анталья*

Прощай. Позабудь И не обессудь. А письма сожги... Как мост. Да будет мужественен Твой путь, Да будет он прям И прост. Да будет во мгле Для тебя гореть Звездная мишура, Да будет надежда Ладони греть У твоего костра. Да будут метели, Снега, дожди И бешеный рев огня, Да будет удач у тебя впереди Больше, чем у меня. Да будет могуч и прекрасен Бой, Гремящий в твоей груди. Я счастлив за тех, Которым с тобой, Может быть, По пути.

Ан
Анталья*

И вам алаверды)

Камилов Камил Хамзаевич

Без разбора за столом, Друг разумный сладострастья, Вина обхожу кругом Все люблю я понемногу - Часто двигаю стакан, Часто пью - но, слава богу, Редко, редко лягу ...н. 4 буквы (стихи Пушкина спрошу со словами : слава Богу)

Елена К

Да всю бы спрашку в вагон затолкала бы. Вот весело бы было!

Елена К

Я имею ввиду тех, что мне постоянно попадаются.

Камилов Камил Хамзаевич

Ну первым то меня?

Елена К

Нет, Комил, не тебя. Есть еще претенденты.

Камилов Камил Хамзаевич

молча завидую я им

● Natanika Ostrovskaya ●

Салам пополам..куда собрался то?...что за заговор устроил

● Natanika Ostrovskaya ●

губа треснет от сладкого..веяр прихвати а то мозг твой вскипел

Камилов Камил Хамзаевич

и термос за одно для чая прихвачу и веер вас охлаждать буду ночами - а то вы ко мне приставать начнёте! 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

говоря: иди ко мне мой шоколадный заяц! 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

да я шоколадный не спорю ... 🤣

● Natanika Ostrovskaya ●

вай..ну надо же..шоколадный он..а я изюминка..дальше чоу?

Раиса Гот

Вас, чтобы научить правильному русскому языку😃

Камилов Камил Хамзаевич

а што я не пиравильна написале

Екатерина Оленева

Поехали. 9 июня. Поезд Абакан-Москва.))))

Камилов Камил Хамзаевич

Катя и чай и оплата поездки - за вами! 🤣

Екатерина Оленева

Хотели напугать? Не вышло. Легко. Обратно сами доберетесь.))))

Камилов Камил Хамзаевич

да доберусь

Екатерина Оленева

Поехали.)))

Ма
Марианна

Алейкум ассалам! ( Правильно?)

Камилов Камил Хамзаевич

То есть вы меня избрали уже? тогда я вам – всю дорогу романсы русские на слова Пушкина буду петь, чай по утрам к вам на койку носить и перед сном ноги массажировать ...

Ма
Марианна

Вы откуда? Из какой сказки, Комил?

Камилов Камил Хамзаевич

Из узбекской прекрасной!

Ма
Марианна

отлично!

Алевтина Немерова

Я попрошу женское купе!..

Камилов Камил Хамзаевич

ну и туда чай носить могу, петь романсы на слова Пушкина и перед сном ноги массажировать! Но одно условие: по ночам ко мне не будете приставать! - согласны?

Алевтина Немерова

Я и днем Вас не впущу!..

Маргарита Гракович

не смешно и не интересно

Любовь

Ни с кем, однозначно.

Любовь

Ага😆

Камилов Камил Хамзаевич

понял поеду тогда за ваш счёт 🤣

Любовь

Ишь чего удумал....😅

Любовь

Так эт сначааалаа, а потом ......одним борщом замучаешь ...!😅

Мария Я

Я бы женщину взяла.

Камилов Камил Хамзаевич

вы лучше меня заберите – всю дорогу романсы русские на слова Пушкина буду петь, чай по утрам к вам на койку носить и перед сном ноги массажировать ...

Мария Я

Спасибо ,не надо

Нина Яблонская

с кем поедите?

Нина Яблонская

уже обнадеживает!

Камилов Камил Хамзаевич

где то 6 - 16 августа поедим

Нина Яблонская

значит пакуемся в дорогу!

Нина Яблонская

это как в песне про советский союз! ."....Колёса диктуют вагонные,
Где срочно увидеться нам.
Мои номера телефонные
Разбросаны по городам.
Заботится сердце,
Сердце волнуется,
Почтовый
Пакуется груз.
Мой адрес -
Не дом и не улица,
Мой адрес -
Советский Союз!!!!!!

Ирина Неизвестная

на вас😃

Камилов Камил Хамзаевич

Ирина вы сделали правильный выбор! А я вам за это – всю дорогу романсы русские на слова Пушкина буду петь, чай по утрам к вам на койку носить и перед сном ноги массажировать ...

Ирина Неизвестная

а куда поедем-то?

Камилов Камил Хамзаевич

А маршрут выбираете вы - потому что и оплата за вами 🤣

Ирина Неизвестная

ёклмн! Вот расчётливый мужчина!

Камилов Камил Хамзаевич

пириятний я мужчина 🤣

Svetlana Жикина

☺️😉

Svetlana Жикина

Я НЕ О РОДИНЕ. А О СЕБЕ. РОДИНА.🤗 КАК РАЗ У МЕНЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ.

Камилов Камил Хамзаевич

бывал я в ваших глухих деревнях и про радио очень хорошо знаю

Svetlana Жикина

МОЖЕТ БЫТЬ В ДЕРЕВНЯХ И ЕСТЬ ТАКОЕ. НЕ СПОРЮ.

Svetlana Жикина

НО Я НЕ В ДЕРЕВНЕ.

А Я .....Дама....!!!

и на вас

Камилов Камил Хамзаевич

то есть кроме меня будет ещё Алексей?

А Я .....Дама....!!!

а у вас...?

Камилов Камил Хамзаевич

Без разбора за столом, Друг разумный сладострастья, Вина обхожу кругом Все люблю я понемногу - Часто двигаю стакан, Часто пью - но, слава богу, Редко, редко лягу ...н. 4 буквы (стихи Пушкина спрошу со словами : слава Богу)

А Я .....Дама....!!!

хих

Камилов Камил Хамзаевич

ответ: пьян * * * Если с нежной красотой Вы чувствительны душою, Если горести чужой Вам ужасно быть ....ю, Если тяжко помнить вам Жертву тайного страданья - Не оставлю сим листам Моего воспоминанья. 5 букв

Людмила Кржисецкая

Вик Тор

Камилов Камил Хамзаевич

Завидую Виктору

Людмила Кржисецкая

Комил, привет дорогой. Доброго тебе дня! Вик Тор уже пожилой человек как и я. И удивительно трезвое и взвешенное мышление. Недаром поговорка есть: С кем поведёшься, от того и наберёшься. Всегда приятно и меть беседу с умным человеком, чтобы увидеть свои недостатки.

Елена

Сергея

Камилов Камил Хамзаевич

Завидую ему

Лиза Фролова

😄

Камилов Камил Хамзаевич

так я только стихами же 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

это не измена мужу

Лиза Фролова

да у нас не муж решает -а отчим

Камилов Камил Хамзаевич

это интересная ситуация!