Ольга

Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то — это самый большой риск, который мы можем себе позволить. Нас сжимает изнутри от вероятности, что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято. Люди разучились любить, миром правят потребительские отношения.
Бернард Шоу

Ответы
Никифоров Валерий

Закрыть окно? Законопатить дом? Бессмысленно. Гуманность не поможет, пока Творец не даст нам знать о том, зачем Он создал мотыльков и мошек, зачем летят живые существа на сверхъестественный огонь, который их губит, и какая голова придумала конец для всех историй любви... (Быть может, глядя в бездну бездн, Создатель над Собой Самим смеется. Какая милость тем, кому дается искусство и душевная болезнь!..)

Сергей Отюнин

Почему риск, почему сгнил, мы сами принимаем решения любить или не любить \. конечно в нашем возрасте( ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ В МОЕМ) это на самом деле в какой мере труд или просто труд, однажды в детстве Я услышал фразу от старшего , что сексуальная любовь это наивысшая степень любви , да как молоды мы были

Александр Смелов

Стакан всегда был наполовину полон или пуст... все зависит от мироощущения человека... Если некто попытается полюбить весь мир сразу, то это сложно. А вот кого то конкретно - уже проще. Да любовь не всегда взаимна, да отношения влюбленных меняются со временем... Но люди считают, что "игра стоит свеч!"

Александр Глазачев

Жизнь человека состоит из решения задач, Решил правильно и жизнь удалась, А если нет, то уж извини...... А, то, что мир сгнил и влюбится это риск-так вся жизнь это риск , все равно все люди смертны.....Это демагогия.....

Владимир Новичков

вы определитесь кто вы,чего хотите....люди все разные и желания у них тоже разные...мы и без Б.Шоу знаем что нужно для счастья, а ориентироваться на чужие мысли не нужно...нужно иметь свои...

Михаил Климанов

Очень пессимистичное высказывание наполненное внутренними страхами и недоверием. Будьте другими ,создавайте свое окружение сами и мир вокруг будет меняться. Всем удачи!

Кай Фрост

Мир настолько сгнил, что больгинство тупо копируют избитые донельщя цитатки километрами и террабайтами, так и не научившись излагать свои собственные мысли. ©Кай Фрост.

Галина Дергачева

Ну и что, вот захотелось мне скопировать чужую мысль и что дальше, можно подумать вы так идеальны мистер Кай Фрост, что даже имя как в паспорте написано. Ангел во плоти!!!!!!!!!!!

Кай Фрост

"Что в имени тебе моём"?) коль уж цитаты лишь писать)

Галина Дергачева

Вы хотите поругаться мистер? Скучно жить? Не получится, слишком хорошее у меня настроение! ( Не стоит затевать спор с идиотом, так как наступит момент когда ты опустишься до уровня этого человека, и тогда он задавит тебя своим опытом. К сожалению цитата не дословная.)

Кай Фрост

Да хоспати, кто ж с Вами ругается-то?😂😂😂

Рашит Шамсутдинов

Надо научиться нейтрализовать гармоны на время, красивую супер обложку и постараться заглянуть в душу и быть самим собой. Поверьте, это почти не возможно, но всё таки.

Блудный Сын

Если бы он попал в наше время оценка ситуации и перспектив была бы еще более печальной.Тем не менее жизнь продолжается ,что будем делать?У вас есть идеи?

Блудный Сын

Если бы он попал в наше время оценка ситуации и перспектив была бы еще более печальной.Тем не менее жизнь продолжается ,что будем делать?У вас есть идеи?

Andrey39 Andreev

Сокровище добрый вечер!Вы ослепительна и уникальна как самородок!Буду безумно счастлив нашему знакомству если Вы не против .Я Андрей,Виктора сын

Пичуев Евгений

Ты только, это поняла, жаль что так поздно, это не исправить в индивидуальном порядке, нужно менять мировозрение всего поколения, а это не ......

Григорий

да, демократию придумали торгаши, чтобы свои товары легче толкать...но чтобы болячку вылечить, она непременно должна проявить себя снаружи...

Александр Шпаков

На вкус и на цвет товарищей нет.Бернард Шоу так воспринимал окружающий мир с высоты своего величия,а другие воспринимают по своему

Ирина

В мире всегда есть любовь.начните с себя и не ссылайтесь на высказывания великих в период их разочарования.они всего лишь люди

Aleksandr Sevastjanov

Бернард Шоу высказался о своем обществе, в котором он, кстати, получил признание. С волками жить - по волчьи выть.

Впадимир Трушин

Да так оно и есть. Я с вами на сто процентов согласен. В этом деле надо быть очень осторожным. Cчастья вам и удачи.

В М

Понимаете. Оля, в мире есть тот кому Вы нужны и кто Вам подходит. Иначе смысла в том, что мы появились сюда нет.

Николай Ильницкий

Согласен.Считаю,что нашел свою половинку и остановись,а многие продолжают поиск до бесконечности.

Николай Ильницкий

Согласен.Считаю,что нашел свою половинку и остановись,а многие продолжают поиск до бесконечности.