Ty
Tycя

🖼Открытие свойств этой крови произошло в начале 20 века. Её использование в гемотрансфузии, увеличивает шансы человека выжить при большой потери крови. Она чище, в ней нет стабилизаторов. Что это за кровь?

Ответы · страница 2
Чудо

На фото видно вроди козу или барашка режут, это что разве можно

Чудо

Мертвая кровь

Чудо

При быстром переливание она может не свернутса

Ty
Tycя

Фибринолизированная кровь (фибринолизная кровь, кадаверная кровь или «трупная кровь») — кровь, которая подверглась естественному фибринолизу внутри организма, поэтому утратившая способность к свёртыванию.

Чудо

Ну ничего себе, а я и не знал

Чудо

Будем знать, отличный вопрос 🤗🤗🤗

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обычно переливают одногруппную кровь, взятую у донора.

Ty
Tycя

Владимир Суворов

Незнаю, у меня голубая кровь, и врятли что то поможет

Ty
Tycя

Ааааа, тогда тоже красная)))

Пётр Касьян

Граф Дракула все о крови знает. Обращайтесь к нему.

Пётр Касьян

Кто весел, тот смеётся
Кто хочет, тот добьется
Кто ищет, тот всегда найдет.

Ty
Tycя

Конечно, если задастся цели)))

Пётр Касьян

Паниковский говорил "..пилите Шура, пилите, она же золотая".

Пётр Касьян

У каждого свои недостатки... "В джазе только девушки"

Вера Сергеевна

Трупная кровь Звучит не очень ,а жизнь -спасает .

Саша Ветер

я так думаю что это плазма или солёная вода

Саша Ветер

штатные анализы не выявят врождённые болезни

Саша Ветер

есть альтернатива, современные операции делают без переливании крови ( в частности за границей , без кровные) у нас то же такие проводились но появлялись очень влиятельные люди которые были категорически против таких операций. По этому такие операции делают по запросу в те больницы где это уже проводились для предоставлении этой технологии и помощи.

Ty
Tycя

Интересно, как это бескровнве

Саша Ветер

особо не вникал но на деле это есть , знаком с теми кто это перенёс. Но сейчас не об этом такая инфа есть и интернете по крайне мере лет 10 тому назад была да же на ютубе

Саша Ветер

некоторые профессора даже призывают к такому методу лечения

Роман Смирнов

нацисты пили кровь детей и клинтонша тож

Роман Смирнов

уколы делают с младенцев

Роман Смирнов

наивная

Вл
Владимир

в вас такая кровь.. без стабилизаторов..

Вл
Владимир

так вольют... сколько надо.. ту которая под руками..и как понять без стабилизаторов. т е не свертывается??

Ty
Tycя

Вл
Владимир

и что с трупов еще кровь собирают.. ??

Вл
Владимир

и веришь этому?? я не верю.. но спрошу у медикв..

ДА
Дмитрий Арбузов

морская вода

Gerrderoff Gerrder

На половину состоящая из С2Н5ОН🤔

Gerrderoff Gerrder

Ленивый шмель уже нашёл и мёд и щель и очищает свои крылышки от шкурки.

Ty
Tycя

И это правильно ‼️😂 Когда всё есть, чего искать

Gerrderoff Gerrder

Наконец то догадалась, красивая как сказка стрекоза.

Ty
Tycя

Ну так как не догадаться)))

Gerrderoff Gerrder

Пришлось немного постараться.

Игорь Шароватов

тромбоконцентрат? или плазма?

Ty
Tycя

Нет. Это мы делите кровь на составляющие

Ty
Tycя

Плазма, эритроцитарная масса, лейкоцитарная масса, тромбоцитарная масса, отмытые эритроциты, тромбовзвесь, криопреципитат это компоненты крови. А я о целой. Хотя её тоже можно делить

Юрий Дробот

Это не кровь!!!!! Это плазма!!!!!

Ty
Tycя

Кадаверная или "трупная кровь"

Юрий Дробот

У трупа нет крови......

Юрий Дробот

А Вы видели труп? В реале через часа три после смерти мозга? Скальпелем резали его? И как выливалось что либо из мертвого тела?

Ли
Лида

Может это вытяжка из крови?

Ty
Tycя

Кадаверная или "трупная кровь"

Ли
Лида

Может быть " интерферон".

Ли
Лида

Да.

Ли
Лида

Может быть,я в Гугле не заглядывала ещё!

Ли
Лида

Обязательно!

Кошка На Раскаленной Крыше.

0,9% раствор натрия хлорида.

Ty
Tycя

Кадаверная или "трупная кровь"

Handyman

смесь крокодила и слона😅

Handyman

даже если я и узнаю об этом......мне это ничего не даст кроме не нужной инофрамции😁

Ty
Tycя

Любая информация для чего-то нужна)))

Handyman

извините ===> ТРЕПОЛОГИЯ!!!😄

Handyman

значит так и есть........вот еслиб вы мне тут не сказали об этом я бы жил спокойно, а теперь мучаюсь где взять эту кровь😂

Ty
Tycя

Я предложила))) выбор за вами

Handyman

мы и со своей кровушкой малек поживем😅

Андрей Мацнев

Младенцев!!! Непорочных!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Закатанным в асфальт

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Буковки не переставляй

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Волосяные?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет такого слова

Не
Нелли

Кровь мертвого человека.

Ty
Tycя

Если спасает жизни другим людям, то почему нет

Не
Нелли

По мне так это дико ,но что не сделаешь ради спасения людей.

Ty
Tycя

Делают же пересадку органов от уже умерших. Думаю человеческаЯ жизнь того стоит

Василий Стеклов

Может быть морская вода?

Ty
Tycя

Подходят внезапная смерть и должно пройти 6-8 часов, чтобы прошел процес фибронолиз. Ну и человек должен быть здоров

Василий Стеклов

Увы, согласно статистике таких погибших немало.

Василий Стеклов

Может быть это можно было бы предусмотреть на законодательном уровне?

Ty
Tycя

У нас пока нет, это как донорство

Василий Стеклов

Возможно внедрится, все таки это дополнительная возможность спасать живых.

Юрий Паренкин

Таки вермут наверное......

Ty
Tycя

Нет))) Кадаверная или "трупная кровь"

Ал
Александр

Голубая искусственная.

Ty
Tycя

Нет это настоящая кровь, но какая

Ty
Tycя

Нет Кадаверная или "трупная" кровь

Ал
Александр

Лучше сразу в гроб...Прививки то боятся,а тут тебе трупная кровь...

Ty
Tycя

А пересадку органов признаешь