Наталья

Всех с праздником!
🖼Пусть между всеми народами будут мир и согласие! Я от всего сердца желаю, чтобы все мы стали дружнее и терпимее друг к другу, ведь каждый народ ценен и важен! Желаю всем только добра, понимания, гармонии, и конечно, счастья!

Ответы
Андрей Владимирович

Насчёт дружбы согласен. А насчёт терпимости - категорически НЕТ! Дружим, значит дружим, дружба понятие обоюдное! Друг всегда поможет, никогда не навредит и не причинит беспокойства. На то он и друг! Но если при этом мне нужно что-то терпеть... Нахрена оно мне?
Вспомните песню Высоцкого:
"Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а — так;
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,...

...Значит рядом с тобой — чужой,
Ты его не брани — гони.
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют."

Влад Тоневицкий

Спасибо, только я не праздную) Придумали непонятный праздник, лишь бы заменить чем-то 7 ноября.

Наталья

Ну да)

Наталья

🤝🙂

Гр
Григорий

Аууу. Праздник только через три дня! А это заманюха, пытаются власти стереть нашу памятт

Наталья

Не важна дата, важна сама суть.

Гр
Григорий

Тогда я праздную каждый день, потому как полностью согласен С Вашими словами. Миру-мир!

Наталья

🤝🙂

Алик Лосев (Альфред)

Спасибо!! И Вам а ещё сегодня день иконы Казанской богоматери. Здоровья, любви счастья.

Наталья

Благодарю!)🖼

Андрей Опалев

Спасибо на добром слове. И вам желаю я здоровья, и счастья, радости, чтоб каждый день!

Наталья

Благодарю)

Наталья

🤗🙂

Алексей

Твои пожелания хороши . но не признаём этот праздник , а вот 7 ноября отметим

Игорь Николаевич.

Между всеми народами..... А тут уже в России раскол между привитыми и не...!

Игорь Николаевич.

Так то присоединяюсь

Анатолий Анатолий

Согласен,пусть ваши слова будут, как лучиком света в темном царстве

Наталья

🤝🙂

Юр
Юрий

взаимно!ваши слова да политикам в уши,война давно стала бизнесом💐

Наталья

Благодарю!) Соглана с вами)

Юр
Юрий

вот бы политики с нами согласились,было бы нам счастье!

Наталья

Даа

Юр
Юрий

ну да))))кто откажется? от заработка))))скорей удавятся,куда шарик катится?в бездну безнравственности,лицемерия и невежества,приоритете изменены,цели другие,что не убивает то закаляет

Fr
Franck

Спасибо Наташа, и тебе желаю мира, здоровья и любви🌷🙏😘

Наталья

Благодарю, Саша!) 🤗

Виктор Царионов

Я ВАМ ТОЖЕ ВСЕГО ХОРОШЕГО ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ

Наталья

Благодарю)

Наталья

🤝🙂

Подрыв Устоев

[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Наталья

Ну что вы большинства такие.

Подрыв Устоев

В классовом обществе единства не бывает.

Юрий

Благими намерениями вымощена дорога... в ад

Наталья

Пофиг

Семен Отмахов

с кем единимся?с миллионером по соседству?

Наталья

Со всеми.

Семен Отмахов

а не смешно единиться с угнетающими нас?у вас что с головой?

Наталья

Меня никто не угнетает

Семен Отмахов

ясно...прям как жена вовы

Ал
Алексей

се было бы ок если бы не правили демонисты

Наталья

Согласна с вами)

Ал
Алексей

от них только Бог нас сможет освободить

Наталья

Да

Ал
Алексей

так что и обижаться не стоит нашим предкам то же легко не жилось

Василий Неколаевичь Четвёркин

А поконкретней что нужно делать для мира ?

Наталья

Не враждовать

Василий Неколаевичь Четвёркин

А почемуто враждуют

Vladimir Rakivnenko

Мы едины - значит непобедимы! Согласен! ))

Наталья

Да

Наталья

🤝

Нурия Шагабиева

Спасибо и вас тоже поздравляем! 🌹🌹🌹

Наталья

Благодарю)🖼

Наталья

🤗🙂

Роза Хасанова

т.е. не забывать о толерантности

Александр Ревнивцев

ЯСНОЕ ДЕЛО КАК В СССР - МИРУ МИР

Наталья

Согласна!)