Съргей Васильевич

Чем дальше мы от врачей тем крепче наше здоровье!?

Ответы
Владимир Куницкий

Не скажите. Ведь есть врачи,а есть лица,набирающие опыта методом тыка,которые пытаются исполнять обязанности врача.

Съргей Васильевич

залечат им выгодно чтобы было больше больных. современная медицина это бизнес.

Андрей Григорьев

Не зарекайся, старче по авке и тем более молодой если. Врачи и медсёстры - наше всё, а не Пушкин

Съргей Васильевич

Современная медицина это большой бизнес на здоровье простых людей. им не выгодно что б мы были здоровы.

Андрей Григорьев

Мне у жены лечиться выгодно, или у себя самого. В пять раз дешевле

Съргей Васильевич

мы тоже сами лечимся без бизнесврачей

Вадим Малахов

ага. врачи не заинтересованы чтобы мы были здоровы. тогда они будут без хлеба

Съргей Васильевич

современная медицина это весьма большой бизнес на здоровье людей

Наталия Серёжечкина

чем крепче здоровье тем мы дальше от врачей !!!!

Татьяна

да-сейчас это так при нашей медицине

Муфассил Садраев

смотря от каких врачей

Лев Дувидович Перкис

пока здоровы, это так

Александр Павлов

В общем правильно.

Николай Верниковский

и ближе к земле

Ермек Дауренбеков

Вольному-воля

Татьяна

Это уж точно ))

Лайт Темнова

ох, если бы 🙂

Эля Лисовицкая

это правда.

Мир

Тоже верно

Ксения

не факт

Дмитрий Шукшин

)))))

Валентина Беспалова

Да