Елена Чистякова

Откуда в квартире берется пыль ? 🖼

Ответы
Олег Локос

Видимо, Оттуда же, откуда берутся такие Одушевленные фамилии, Чистякова!
БРАВВОоо‼️ ПОЗДРАВЛЯЮ: Ты затронула самую фундаментальную загадку человеческого существования, самую неразрешимую проблему Мироздания.
На это счет есть несколько гипотез, я приведу самые, на мой взгляд, правдоподобные...
- пыль по ночам рассыпают злонамеренные соседки, стараясь не греметь отмычками,
- она оказывается необходимым продуктом жизнедеятельности пока неоткрытых наукой бацилл,
- является следствием полтергейста и подобных ему квантовых завихрений пространства-времени...
- наши потомки, овладевшие секретом темпоральной телепортации, таким образом избавляются от избытков материального перепроизводства,

Олег Локос

- и так далее, и так далее...

Се
Сергей

Был когда то документальный фильм об этом. В стерильной, герметичной комнате, на неделю закрыли человека. И через неделю была пыль. В основной своей массе, это были частички кожи человека. А у нас ещё, дороги, железные дороги, и т.д.

Александр Вишневский

Пыль - это смесь мелких частиц различного происхождения, которые оседают на поверхностях и в воздухе. Пыль может состоять из остатков кожи, волос, одежды, бумаги, пыльцы, грибков, бактерий и других микроорганизмов.

Вл
Владимир

именно котёнок мой и наносит её...и мусор берёт не понятно где 🤷‍♂️только уберусь, через пару часов опять какие-то бумажечки рваные,нитки и прочее

Та
Тася

Уже где-то отвечала, но повторюсь (из интернета, руководство к действию),- если хотите дома всегда иметь уют и порядок, заведите кота, и картинка-вся комната в обрывках и клочках, кот в центре из лотка усиленно раскидывает наполнитель , и мордень у него ну такая счастлииииивая🤷‍♀️🤦‍♀️😄

Алексей Пимяков

вот это интересно. пора всем знать это от вибрации сферы земли пространственная материя пузырьки превращается в материю земную

Игорь Николаевич.

И даже там, где никто не живет, пыль не поднимает. Загадка природы!🙂 Чтобы посмотрели на эту пыль, и появилось желание ее убрать.

Бока. Headhunter

Вот везде суют котов и детишек грудничков, как будто людей у нас нет, епт!! Этих грудничков ещё в военную форму одевают, идиоты

Николай Дубинин

..."Две вещи в жизни женщины абсолютно неизбежны: появление пыли на мебели и разочарование в мужчине". (Анхель де Куатье)

Владимир Вельский

Она появляется когда одновременно с ярким Солнцем - вероятно от Солнца и появляется😁

Ма
Макс

да меня тоже этот вопрос интересует , откуда она берется если ее туда никто не ложил

Дэн Люк

блин !...... сам в шоке ... кошка ее откуда то приносит вместе с шерстью...ей нравится )))))

Евгений

ЭТО КОСМОС А попробуй убирай в углах тщательно и под кроватями не будет пыли

Ал
Алексей

могу сказать . от вибрации земли пространственная материя образуется в пыль

Саша Солдат

В квартире,на крышах зданий и вообще на планете,пыль попадает из космоса

Александр Изосимов

Лето.Окно открыто,Во дворе -работы.Пыль по комнате.Это у меня сейчас.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нужно минимизировать и оценить эту обстановку и работать слаженно

Иван М.

Два извечных вопроса : откуда пыль берётся и куда деньги деваются)

Гафур Камалович Карамов

Абу Али Ибн Сино сказал "Если пыль не было то человек жил 1000 лет"

Коля Эльзас

Я где-то читал что 70% пыли в доме берутся с человеческой кожи

Coin Hummer

Так и есть, это отшелушения кожи

Владимир Литяйкин N

Ну вааще- идиоты какие-то ещё фоткают, нука брысь отсюдова