Be
Bergwasser

Не кажется ли вам, что нынешняя война, это спектакль, в котором у каждой страны своя роль, но режиссер один, и как всякий режиссер, он за занавесом?

Ответы
Анатолий Серёга

...Наверное, у всех когда-то наступает пора остановиться и оглянуться назад, разобраться во всем том, что оставил после себя. Я в этом уверен. Я уверен, что все, что мы делаем — это часть какого-то грандиозного замысла, нам самим, пока не понятного..., надеюсь пока, не понятного. Это как грандиозная симфония или концерт... В котором все, что было и все, что есть, и все, что будет с нами - кем-то давно уже написано и предопределено, как в партитуре. Тебе надо только все хорошо исполнить. Ты - дирижер, все в твоих руках...Но, дана всего лишь одна попытка, и сразу «с листа», и без репетиций!
Она: - А особенно хорошо, надо исполнить «Cody» (Конец)... И ещё одна особенность: все это надо исполнить только самому себе, без зрителей, и именно, особенно Cody.

Барон Де Гофмансталь

А я сразу сказал - идут маневры в боевых условиях, с настоящими убитыми, из этих маневров выйдет две мощные, опытные и хорошо обученные армии - российская и украинская, которые затем объединятся и уже тогда все начнется по-серьезке)))

Be
Bergwasser

это было бы хорошо

Валерий Рудаков

любая война имеет Сценарий-ПЛАН-ВЫ что первый раз Историю читаете? кому выгодно? КТО стравливает-КТО себя считает более Высокой и Цивилизованной Нацией а кого считают РАБАМИ?

Be
Bergwasser

а ты что историк? Историю не читают, ее изучают

Валерий Рудаков

как раз Читают а Изучают Точные Науки-так как ИСТОРИЯ каждый раз переписывается ТЕМИ баранами что стоят у Власти по Идеологии-как можно Изучать вообще Бред? его надо Читать и сопоставлять с той Историей что учили в СССР-в ПРИ Царском режиме и сопоставлять- может что и истиной окажется -какой у ВАС ужас в голове

Be
Bergwasser

ты на меня свои помои кацапские не изливай. Ты никто по отношению ко мне чтобы такое нести. Понял, говнюк недоученный

Валерий Рудаков

понятно-так и не понял а хотел Умного из себя состроить))

Be
Bergwasser

хорошо что понял

Br
Brutik

А вам не кажется так отзываться на "спектакль" в котором "дествующие лица" разрушают соседнюю страну и на сцене гибнут сотни тысяч живых людей немного подловато?

Be
Bergwasser

это они так называют, а не я

Br
Brutik

А я увидел только ваши соображения,а не"их".Вы бы акцентировали своё отношение к этой больной проблеме...

Сперанский Вадим

Нет. Мне скорее представляется большое стихийное бедствие в котором кучка ушлых говнюков успевает стащить у соседей все ценности их полуразрушенного дома.

Сам Андерс'н

Конечно это не ВОВ, давно бы отпели Зеленберга и К°, а то что получается:прилетает в Москву бывший премьер Израиля и заручается, что не грохнут еврейчика

Стас Васильев

Вся жизнь спектакль, только роль у всех разная. Большинство играют шакалов и собак, некоторые смотрящими за сворой и лишь немногие короли сего действа.

Be
Bergwasser

САМОЕ ТРУДНОЕ ЭТО ОЖИДАНИЕ ЧТО ОНО СЛУЧИТСЯ

Стас Васильев

Я сделал проще. Жил ожиданиями без границ времени, а теперь просто... День за днём и так каждый день. Месяц для меня уже много... Думаю поняли.

Be
Bergwasser

сараюсь так и я, но внутренние переживания отвлекают

Стас Васильев

Надежда решится в груди. А мы живём иллюзиями по сути. Просто их тему менять нужно чаще. Несбывшаяся маленькая мечта в разы меньше применяет отчаяния чем большая.

Пётр Хамов

так оно так и есть))) Россия платит Украине за прокачку газа,обмен пленными,на бандитские разборки больше похоже

Be
Bergwasser

с каких это пор ты потомок орды стал вдруг тартаром. Ты же даже не знаешь откуда притащили твоих пленных предков. татарин хренов

Пётр Хамов

мои предки пришли с поволжья ,умник ты сраный,а фамилия пошла от сына Ноя,а вот ты откуда убан безродный??

Be
Bergwasser

чего ты ко мне прицепился? Для тебя так важно какого цвета и разреза у тебя глаза? А мне без разницы. Для меня главное чтобы человек был нормальный. Ты какой то странный. Ищи себе другую компанию, я тебе не собеседник.

Пётр Хамов

да ты не кому не собеседник,ты мразь!!!которая должна издохнуть

Be
Bergwasser

тебе лечиться надо

~E
~ Eva Lansca ~

Я думаю , что вся политика - это пьеса , которую "играют" политики в угоду владельцам ВПК и ТНК !

Be
Bergwasser

я не знаю ваших сокращений.

~E
~ Eva Lansca ~

ВПК - Военно - Промышленный Комплекс , а ТНК - Транс - Национальные Корпорации !

Be
Bergwasser

но это вам известно только, я таких сокращений не знаю

~E
~ Eva Lansca ~

А как вы их называете ?

* Наталия ***

Не спектакль, а договорняк режиссёров..... Только города в хлам и люди погибают по настоящему.

Be
Bergwasser

кровавый спектаклб садистов

Сергей Иванов

С нашей стороны это действительно похоже на спектакль.С противоположной все всерьез.

Виктор Рудзес

Кажется, ой как кажется. И сценарий мелькал давно в художественной литературе

Be
Bergwasser

а еще раньше в 2012 г. выходили видики на ютубе с инсцеровкой войны между Россией и Украиной. Как Россия напала на Украину и за сколько дней ее захватит. Я их собирал на своей странице, а потом они в один момент исчезли

Виталий Антусевич

Так, и, есть. Иначе, конец был, Земле. Деньги великие делят, за наш счёт)))))))

Be
Bergwasser

да

Еп
Епифания

Сколько уже погибло людей в этом "спектакле"? А режисёр известен - это ПУ

Be
Bergwasser

Путин не режиссер. Он такой же участник как и Байден и Зеленский.

Еп
Епифания

Кто напал на Украину? Байден или Зеленский?

Be
Bergwasser

сговор

Еп
Епифания

С великим ПУ ?

Инопланетянка.

Может так оно и есть, вот только люди гибнут по настоящему.

Be
Bergwasser

как в фильме Интервью с вампиром

Ма
Марс

И Путин и Зеленский действуют заодно а люди расходники

Be
Bergwasser

верно!

Ма
Марс

Это заметно даже по тому как людей загоняют силой на войну с обоих сторон что явно говорит нам о том что воевать люди не хотят

Марго Беккер

даа мне оч даже кажется что ВСЕ в Сговоре🤷‍♂️🤦‍♂️

Be
Bergwasser

верно, в сговоре

Марго Беккер

если уж мы простаки ТААК подумали 100 пудово таак и есть...

Людмила Канивец

Ничесе спектакль!? А сколько уже погибших и раненых?!!

Св
Светлана_Светлана

Люди страдают и умирают по настоящему . Не спектакль.

Vladimir Rakivnenko

К сражения - два начальника. Российский - не прячется.