Фе
Фергус

Как вы относитесь к татушкам в интимных местах?

Ответы
Любовь

Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу. Написано: «Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр.2,19) «Ради умершего, не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем.» (Втор.14,1) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это … 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим.» (Втор.18,12-13) Люди, не задумываясь, ставят себе метки. «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Значит эти метки, ставят - блудники. «Итак, каждый из нас за себя, даст отчет Богу.» (Рим.14,12) Аминь!

Эва

Херня , только тело пачкать . Не принимаю эти метки тела , считаю делать их вообще не стоит , а в интимных местах это вообще себя не уважать.

Св
Светлана_Светлана

Вообще против татушек. Развели тут племя индейцев сиу и уголовщину. Всех принудительно на лазерное удаление , пусть не позорят страну.

Андрей Алтайский

Я вообще к ним отрицательно отношусь. Особенно у женщин. Я хочу целовать её тело, а не рисунки на ней.

Brown Sparrow

без интереса. не встречал ничего занимательного. одна похабщина и примитивизм...

До Элвиса Не Было Ничего

молодые тату не плохо бы в интимные места....нас не догоняяяяяяяятт

Solar. System

Вообще не понимаю смысла и красоты тату в любых местах

Людмила Воткаленко

отрицательно и не только в тех местах. но и во всех

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; вот щас всё брошу и буду думать.))))🙂🌷

Владмир

В любой части тела - отвратительно!😣

Инна

Нормально. Но видела только на фото

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо отношусь. Экономия бумаги

Fr
Franck

Если не меня, пусть колют

Cat Gagarin

Некогда рассматривать

Николай Комаров

спроси у своей жены

Наталья

Неодобрительно!)

Татьяна Морозова

отрицательно...))

Мальбонте

Не интересует.

Асланбек Каримов

Тату ненавижу

Эл
Эльвира

Положительно.