Legião Dos Sábios

Посылка 1: Галина по четным - умница.
Посылка 2: Галина по нечетным - красавица.
Умозаключение: С Галиной можно умничать по четным, а по нечетным ее можно просто любить.

Ответы
Татьяна Воронина ( Карпова)

по чётным жена, по нечётным любовница....

Legião Dos Sábios

😎 👍 Посылка 1: Мужчина любит женщину.
Посылка 2: Женщина любит мужчину.
Сделайте умозаключение: _______________________________________

Татьяна Воронина ( Карпова)

муж да жена одна сатана....

Legião Dos Sábios

Меня попросили на семинаре показать, как люди в быту делают умозаключения. Я приведу пример. Факт 1: Лев может бежать со скоростью 50 миль в час. Факт 2: Гепард бежит быстрее льва. Умозаключение (Конклюзия): Тигр может бежать быстрее 50 миль в час. Вопрос: А причем тут тигр? Ответ: Торо ва кедомоно дес, что в в переводе с японского на русский язык означает "Тигр - тоже животное". Разумеется, такой вывод оригинален, но далек от истины. 😆

Татьяна Воронина ( Карпова)

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ржу, не могу! 😂

Legião Dos Sábios

НУ вы же Рыбуся)

Рыбамоя:tropical_Fish:

Во-первых)

Legião Dos Sábios

И во-вторых тоже.