Жазира Мукеева

Не могу выбрать репетитора по математике братишке,..(( Как выбрать хорошего специалиста,репетиторов так много((

Ответы
Любовь Бородина

Посмотрите отзывы: если репетитор долго (3-4года) занимался с одним ребенком и если таких семей несколько, смело приглашайте.

Олег

С кассиром в автобусе пусть неделю поездит и он гением будет сразу

Магомедзагир Исаев

Трудная задача посмотри среди преподавателей со стажем

Магомедзагир Исаев

У тебя все нормально? Всё будет отлично. Пока. Пиши

Олег Сорокин

Блин так школьную программу не знать этож ужс 🙂

Илья U

Онда. Надо оценить его возможности. Элементарно задайте ему вопрос - 144 умножить на 14 , и если в 6 Ом классе шешесе в уме примерно в течение 40 секунд, то профессора из него сделаем. )

Жазира Мукеева

Сиз универде сабак бересиз ба??

Илья U

Бакалавриат . Томск . кафедра физики и математики. Сол жерiнде жумыс icтеп журмiн.

Илья U

Озiм Талдыкорган жактамын. Жумыс - Томск. Абитуриентар iзеуге. Одаренных.

Илья U

Сонымен не? Келгенде мен сiзге хабарласамын, бiрак сiз номерiндi Берген жоксыз.

Де
Денис

ну хотите давайте я с ним по репитирую!))

Жазира Мукеева

А чем Вы лучше,чем остальные репетитора???

Де
Денис

я очень хорошо умею репетировать!

Де
Денис

тебе самой то репетитор не нужен!? ну эт я так

Де
Денис

надо надо! по глазам вижу!

Ольга Белая

В каком городе?

Жазира Мукеева

Думаю безразниц какой город,Вы на что внимание обращаете,при выборе репетитора???

Ольга Белая

Чтоб подход к ребенку нашла и привила любовь к предмету

Бо
Борис

А в сети?

Бо
Борис

Наверное есть же сайты, где можно найти репетитора по любому предмету?

Жазира Мукеева

Их там много,как выбрать??

Бо
Борис

Ну, наверное, на сайте есть какой то рейтинг репититоров, а сайт лучше выбирать в первой десятке выдачи поисковой системы.

Жазира Мукеева

Вот целых 10,анкет одинакова

Бо
Борис

Ну, почитайте отзывы на соответствующих форумах, об этих сайтах, об этих репетиторах.