Та
Татьяна

Для прекрасного самочувствия , стройности , молодости что человеку необходимо ?

Ответы
Александр Изосимов

Трезвость,диета,наблюдение врачей,упорядоченная половая жизнь,вовремя принимаемые лекарства,свежий воздух,и чуть-чуть физкультуры.Дальше по-согласованию...

Та
Татьяна

А во сколько Вы просыпаетесь ?

Та
Татьяна

А если в 4 проснуться . и на пробежку сбегать с зарядкой... Заряд бодрости на целый день... я практиковала )))

Александр Изосимов

Ну,видимо,Вам помогает.У меня другой график. И физкультуры мне на работе хватает.

Та
Татьяна

Понятно. 🙂

Николай Штрак

да берёшь методику Малахова...три месяца мучаешься яблочными клизмами с яблочным уксусом...потом проходишь Шанк Пракшалуму...сам проверил... работает.с

Владимир Кириллов

Стройность у меня есть, молодости не вернуть, а для самочувствия есть прекрасная вещь: смесь этилового спирта, воды и фенобарбитала.

Люцифер

процесс идет...вымирает уже

Владимир Кириллов

Вспоминается песня Трофима: "Вылетайте же, Богом кляну, Из варяг в эти чёртовы греки. А не то я со временем в этом плену Стану русским. А это - навеки".

Люцифер

Веки-вечные.... только считают нацию ИДИОТАМИ ...

Владимир Кириллов

Украинцы - да, считают. Не себя же считать таковыми...

Николай И. М.

Перестать лениться, надеяться на везение, счастливый случай, Бога, или ещё кого-то и начать трудиться над своими душой и телом... 😏

Та
Татьяна

по судьбе и так уже дальше не куда обвал ... здоровье тоже начинает хандрить

Николай И. М.

Это тебе кажется, что так.. Это тебе душа напоминает, что надо закачивать лениться и пора браться за себя.😉
Обвал по судьбе, это когда каждый новый день по обстоятельствам хуже вчерашнего. Обвал по здоровью, это когда доходов не хватает на лекарства...

Та
Татьяна

Спасибо. Воодушевили немного

Воля

чистить организм быстрее чем загрязняешся и обязательно каждый день принимать БАДы иначе станешь клиентом врачей

Та
Татьяна

Ну назовите ....не томите .... какая компания . 7 Сибирское здоровье наверно ?

Воля

Вижн умер в 2018 году. Лидеры с сетью создали свою компанию Ардженис. Открытие будет в июле этого года. Сейчас предоткрытие, но продукты уже есть и каждый месяц новые

Та
Татьяна

Понятно

Воля

раз понятно что тогда спрашивала

Та
Татьяна

Хорошо. Больше не буду спрашивать

Мохарям Ханипов

Сосуды были чистыми эластичными крепкое сердце .. любимая работа и жена

Мохарям Ханипов

возрасте болезни начинаются от плохого кровообращения

Та
Татьяна

кровь густеет

Мохарям Ханипов

это верно .

Mарго Беккер

Правильно питаться, не пережирать, и бегать по-утрам!😆 😆 😆

Александр Лукушкин

Беречь нервы ,не обжираться ,немного спорта и любимый(мая) рядом!

Та
Татьяна

Супер ..Последуем Вашему примеру)))

Александр Лукушкин

Рад был донести эту мысль....

Владимир Пономарёв

Спорт и БАДы от NUTRILITE и всё будет как вам хочется!!! Попробуйте!

Николай Молодкин

Молодость .

Владимир Пономарёв

Да Николай молодость это здорово, но чтобы сохранить подольше её необходим СПОРТ и ЗДОРОВОЕ питание , что в наше время без БАДов не возможно, в следствии обеднения почвы. Вот так.

Та
Татьяна

Бады какого производителя ?

Владимир Пономарёв

БАДы от NUTRILITE/

Александр Иванович

ПОЛЛИТРА!!!!!!!!!!Вы уж об этом не забывайте, это важно в жизни!!!!!

Евгений Бутенко

Секс. 🙂

🖼

🙂

Та
Татьяна

о чём ссылка ?

Та
Татьяна

красивая улыбка

Людмила Клинкова

http://lifeandjoy.ru/uploads/posts/2014-09/1410617456_5symxst0rky.jpg😜

Та
Татьяна

Здорово... !!! Спасибо !👏

Cергей Свириденко

Маленько картошки, маленько капустки, я очень люблю!

Та
Татьяна

Просто ... и хорошо

Людмила

Безбедная жизнь,хороший вкус,и жизнь по средствам

Та
Татьяна

Отлично. Всем всем бы такой милой жизни...

Любовь Авдеева

Много чего...и не очень много, главное - регулярно!

Людмила Кржисецкая

хорошее настроение от того, что кто-то его любит

Та
Татьяна

Это подарок судьбы 🙂

Анатолий Ильичев (Ива)

Вольтер, ты и маман. ДА, еще Глинка - ничего более

Юрий Попов

Каждому мужику по бабе, каждой бабе по мужику!!!

Та
Татьяна

Да будет так !!!!

Юрий Попов

Аминь!

Александр Дёмин

домик в Багамах и счёт в швейцарском банке

Та
Татьяна

не плохо

Sergei

Кому рыбку съесть, а кому и на ### сесть.😂