Не
Незнакомка

Мысли о том, что надо бы сесть на диету, приходят обычно после сытного обеда и исчезают за полчаса до ужина...🤔 🙄

Ответы
Victor Gutstadt

Говорил один мой знакомый: "Я легко сижу на диете голодом! Правда, пять раз в день по двадцать минут я отступаю от этого правила..."

Елена Мудрая

Я бы сказала что они приходят когда не можешь влезть в прошлогодние джинсы а уходят когда, поматюкавшись, покупаешь новые)))

Viktor!Просто Viktor..

все верно,мысль первична...если онане реализовалась в действие,значит была не достаточно убедительной🌷 👍 😆

Галина Мешалкина

Галочка,ну какие диеты!!!Чего здоровье гробить!Обаянием будем брать!

Не
Незнакомка

😅 🤝 👍И то верно Галинка.

Галина Мешалкина

☺️ 💋Приятного общения,Галчонок!

Не
Незнакомка

Взаимно солнышко!🤝 🙂 🌹

Сергей Крым

на холодильник зеркало с надписью пора худеть

Алексей Макеев

Откуда такие мысли?(я повар)))

Не
Незнакомка

И что? Пытаемся худеть.

Алексей Макеев

Умею готовить

Не
Незнакомка

Замечательно!

Алексей Макеев

Вкусно готовить!!!

Николай Голицын

Точно! Сам себя на этом ловил

Александр Вяткин

Ложка к обеду дорога...

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Сергей Мокин

👍Суперррррррр!!!

Иг
Игорь

И так всегда!

Я Это Я

😀 👍

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Сергей Левченко

🙂

Сергей Сычев

🤣 😁

Ирина Романец

😅

Аydar (Dobro).

Точно)

Минина

🤣

Анатолий Кульбицкий

🌹