Иллюзия

Как вы считаете? В толпе, как в семье, не без урода?))))))))))))))))

Ответы · страница 4
Михаил Антонов

Тебя оценмть падо,,

Михаил Антонов

БУКВЫ С ЦИФРАМИ МЕЛЬКАЮТ,,сколько?

Анютка )))*

Дебильный вопрос

Иллюзия

Такой-же, как твой ответ!!!!!!!

Анютка )))*

слышь ты не порть настроение с утра

Иллюзия

Слышь, ты, не пиши хуйню всякую!!!(((

Виктор Царионов

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Иллюзия

Действительно....🤔

Баатар До

ПРЕНЕПРЕМЕННО

Иллюзия

Как можно улыбаться пустому кругляшку?😄

Иллюзия

Женщины любят ушами! Давай, вешай лапшу......😄

Иван Козловский

И такое бывает

Иллюзия

Такое часто!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Заур Изавов

Да именно так

Иллюзия

😏😒😒😏

Вл
Влад

По любому)))

Иллюзия

Лишь-бы не рядом!!!😄

Иллюзия

Что-то и я, квадратиком стала. У вас тоже?

Иллюзия

Слава богу не у меня!😄

Вл
Влад

Так все квадратиками да кругляшками)

Вл
Влад

Здесь прикольно когда не спится подписаться)

Вл
Влад

Да не за пойду скоро очередь в поликлинике занимать, мелкую к лору за талоном)

Роман Евдокимов

ты про себя

Иллюзия

вот и договорились, я же сразу говорила....чего спорить-то...))

Роман Евдокимов

да ты молодец оскорбила взяла человека,низачто,ты нелюдь,бесчуственно

Иллюзия

А какой фразой ты ответил? ты про себя Разве это норма?

Иллюзия

Поднимись выше в переписке и увидишь!))

Иллюзия

Ну и вот. Не оскорбляй меня, не получишь и ответа такого-же.

Иллюзия

🖐️👍Вооот.)

Валентина Павленко

Ясный пень.

Жанна

Все люди..

Максим Исаев

бываает..

Иллюзия

Не бывает, а всегда так!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иллюзия

ОООй редко!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alma Sartova

e-s-s-sss!!!!!!!

Alma Sartova

главное есть мы 👍!!!!!!!!!!!

Иллюзия

👍👍👍😉

Виталий Шаповалов

Согласен

Виталий Шаповалов

Почему ??????Ведь в голову к человеку не заглянеш его мычли не прочитаеш

Иллюзия

Жаль, что они вообще есть, а так-то, конечно, не заглянешь...)

Лариса Деменева

канешна

Лариса Деменева

30 соток это серьезно!!!! У нас огород в Ильинском районе, эта любимая епархия мужа. а меня работа не пускает, я только на посевной да на уборочной)))) а так хочется с с цветами повозиться....Ну сейчас, все, зима, снегу по колено, все закрыли! 70 км от города - не наездишься)))

Иллюзия

Ну, мы живём тут с мужем.28 км. Без цветов не могу!!!😂Придурошная я!))) Сначала тоже, как дачу брали, а потом подумали...... У нас трасса без пробок-сторона аэропорта, нам до города 20 минут. Некоторые по городу дольше ездят.....)

Лариса Деменева

Здорово! И на транспорте можно. Я вот не вожу машину(((( А это у вас примерно где? Я знаю там рядом с Савино Хмели, где автосалон Вольво, Мерседес.

Иллюзия

Нет. Подальше немного. Мы оба водим. Поэтому про транспорт как-то..........., только для развлекухи (летом на трамвае катались на последнем)))))))))........Протасы наверное знаете? Рядом мы. Болгарией называем....)))___

Лариса Деменева

Да, знаю! Но там не была))) Ой, Люба, уже 4 часа, пора отваливать спать))) Спишемся! Чтобы не потеряться надо тут задружиться)))

Та
Татьяна

Конечно

Иллюзия

Я имею ввиду поведенческие качества...........

Та
Татьяна

Тут ещё сложнее. Кстати, наблюдаю тенденцию, что хороших молодых парней , гораздо больше, чем девушек. На моих глазах, пьяница просит деньги. Парень идёт, покупает ему хлеб и говорит:"Ешь. Деньгами не дам". Другой, корм для собаки бездомной покупает. Много случаев.

Иллюзия

Я спорить с вами не собираюсь, как хотите, так и думайте!!! Я останусь при своём мнении!!! Разницы между мужчиной и женщиной в этом плане-НЕТ!!!!!!!!

Та
Татьяна

Конечно, не спорю. Мне просто на парней везёт.

Иллюзия

😂😂😂😂😂😂😂😂А я , то, бедная,15 лет замужем!!!...))))))))))))))))))

Олег Соколов

не бкз...

Иллюзия

Я поняла, ещё когда вопрос задала!!! Хотя, и раньше об этом думала.......

Елена

Точно!)

Иллюзия

Хорошо, что не все!☺️

Елена

Это было бы по перебору!)))

Игорь Михайлов

Это да

Иллюзия

😄...Того, что уроды-существуют!!! ( Я имею ввиду моральных)!

Иллюзия

Я, просто, удаляю их из своей жизни, и всё!!!☺️ А вы, разве нет?

Сергей Глущенко

Ага

Сергей Глущенко

Ещё кааак жаль а что поделать

Иллюзия

Хм... Что-то надо делать!!!🤔

Сергей Глущенко

Держись от уродов подальше

Виктор Ларьков

нет

Иллюзия

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((