Никифоров Валерий

Один американец встал на колени перед стиральной машинкой и попросил прощение за то , что стирает отдельно черное белье от белого и цветного.

Ответы
Оксана Лаzaрева

Негра, укравшего банкомат, не пустили с ним в автобус.
Какие ещё нужны доказательства расизма в Америке?

Александр Гусев

Ну прямо как у В. Высоцкого:" А у психов жизнь, так бы жил другой. Хочешь спать ложись, хочешь песни пой."

Малина Вареньевна

А я вот все переживаю - что теперь делать со своим маленьким черным платьем? Носить или низя?)))

Малина Вареньевна

Уффф... Значит мона сегодня жареной картошечки после 6-ти нахряпацца!!))))

Виктор Царук

У американцев,в большинстве своем,нет стиральных машин.Прачечные самообслуживания.

Никифоров Валерий

Это как прикол . встать перед черным на колени . это как гей парад . и в этом виновны правители .

Виктор Царук

А для меня так,чем им хуже тем лучше,причем всем.

Валерик

Один американец. Засунул в жо - пупалец И вытащил паскуда. Абаму он...оттуда😱

Елена Гребинец

Вот глупый, нужно было у белья прощения просить. Что дискриминирует черное

Ко
Космополит

В нашей России чекресы добились сноса памятника русским солдатам.В Сочи.

Николай Новиков

Если он чёрного кота назовёт чёрным,то американца сразу под суд 😆

Дилмали Грегори

Ни один американец не знает, что россияне клевещат на него.

Никифоров Валерий

это шутка....

Дилмали Грегори

Конечно. Там идёт другая дискриминация. Уже белых. Наших израильтян дети многие живут в США. Вот от них и знаем законы страны этой.

Никифоров Валерий

Можно смотреть на ситуацию , американец прикололся над тупостью властей и полицаев.

Дилмали Грегори

Недавно нахожу описание отношения американского подхода к поддержанию экономики в США со слов бизнесмена Осипова, перебравшегося из России. Не буду пересказывать суть. Израилю до Америки по развитию далеко, а жадность правителей России выгнала из страны умных и талантливых граждан. Оставила без работы и средств существования большинство жителей страны.

Vитя@Zь

Это жадные уехали)))А где умнее больше осталось не долго увидеть))))

Дилмали Грегори

Блажен, кто верует!

Vитя@Zь

И этого не отнять)))

Татьяна Черненкова

Всё правильно делает, стирает отдельно темное и светлое)))

Павел

русачки памятник убрали в Адлере.ибо так чурки захотели.

Меняю Дислокацию)))

Наша национальная забава- ждать когда Америке кирдык)

Никифоров Валерий

Америка великая держава , думаю преодолеет все.

Меняю Дислокацию)))

Я тоже так думаю )

Вася Васильков

Вопрос из разряда"И тут Остапа понесло"😁.Тема лета!

Людмила

молодец. А я иногда все вместе.Получается серое

Кэт

ну так, на всякий случай, вдруг за ним шпионят🤣

Helen Brown

И поцеловал машину в нижнюю часть корпуса...

Нина Яблонская

и куда ее поцеловал, не в сливной шланг ли?

Людмила Козина ( Агеева )

🤣🤣🤣🤣🤣🤗 и лучше выдумать не мог ..

Толя Попов

облико-морале☝️😃......американо

Евгений Антонюк

правильно: белым не входить 🙂