Петр Васильев

Перепробовал всю продукцию Мираторг. Редкое дерьмо что колбаса, что пельмени. Мне не повезло, или так и есть на самом деле?

Ответы
Валентина Рязанова

Моим внучатам брала я наггетсы по акции, регистрировали на сайте и без обмана по набранным баллам получили призы - покрывало, большое банное полотенце и сумку холодильник . Принимали участие в других акциях и ничего.

Петр Васильев

Акции - это приманка, нагетсы - наживка, а за подарки еще заплатите...

Natali Ник.

Валентина,, наивности людей нет границ...= ваши подарки от сетей( якобы!!!) уже включены в стоимость покупаемой продукции продукции, это уже всем известно)))А всё что идеть по ТВ рекламе можно зараннее сказать= дорогая гадость... увы, в цену будет включена и стоимость этой рекламы, отдельно скажу= безумно дорого на 1 канале размещать)))

Вадя С Хитровки

Мы продукцию Мираторга, вообще, не берём. Колбасу и прочую мясную нарезку стараюсь брать "Мясницкий ряд". иногда - "Мясновъ". Из пельменей очень нравится "Цезарь". Сосиски, шпикачки - "Клинские" очень неплохие

Наталья Попова

Поневоле вспомнишь советские пельмени , которые уже слиплись в упаковке. Зато, когда их сваришь, то даже бульон был наваристым, из него суп потом готовили. И пельмени были вкусными.

Мила Чугай

Может вы правы.Я однажды была в магазине при котором снимал помещение МИРАТОРГ,вонь стояла на все помещение,заходить противно было.Больше туда и тем более МИРАТОРГ ни ногой

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Пару лет назад качество в норме было, сейчас дрянь редкостная, на днях сын возжелал пельмешек, по старой памяти Мираторг, в общем зря потрачены 300 руб за 800 гр фигни

Петр Васильев

И даже стеки по сумасшедшей цене - редкое дерьмо!!!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Стейк не беру

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Есть вариант свеженины для стейка взять

Оксана Лаzaрева

Говядина неплохая во всех видах, свинина тоже.. а вот полуфабрикаты не понравились, как впрочем и у других производителей - с домашним приготовлением не сравнить.

Светлана Мейтина

Продукцию Мироторга покупала ввиде фарша.Из него делала котлеты---понравился фарш.Но туда добавляла лук,желток,кабачок.Очень приличные котлеты получаются.

Петр Васильев

еще добавить соли, чесноку, поперчить, чтобы вкус этого отстойного продукта(мяса) не чувствовался, то вообще будет супер!

Светлана Мейтина

Нет---фарш на самом деле был приличный.Правда готовые пельмени и колбасу---никогда не покупала...вкуса не знаю...

Петр Васильев

самое сильное впечатление получил от стейка из говяжьей вырезки - после зажарки никто есть не стал, пришлось все выкинуть...

Светлана Мейтина

Может зажарили неудачно.Там много тонкостей...

Петр Васильев

тонкости есть - не пережарить, не пересолить, не переперчить.... но при всем этом должен присутствовать вкус мяса, а не какой-то суррогат.....

Светлана Мейтина

Это правда....Попался какой-то неудачный ломтик...

Сергей Луцковский

Наверное, так оно и есть. Вообще-то, это не совсем российская фирма да и нет сейчас таких, кто заботится о качестве, все делают не продовольствие, а деньги.

Петр Васильев

в россии своих фирм практически нет, поскольку пропадает возможность беспрепятственного вывода денег за рубеж.

Сергей Луцковский

Зато есть ИП и неплохо работают.Продукция практически не отличается от домашней выпечки, да и мясная кулинария, пельмени...Мало таких, но есть.

Петр Васильев

Согласен. Это люди работают, чтлбы жить. Но когда олигарх накопал угля и все отправил за границу, а, получив деньги, через множество подставных компаний, в основном созданных для получения импортной проукции оттуда, делает вид, что что-то ввозит в россию, а на самом деле деньги ушли, а что пришло - хрен его знает. отсюда и открываются удивительные вещи, что у нас в стране ни хрена своего не производится....

Ирина Колетник

Я покупала только замороженные фрукты и овощи. Осталась довольна. Все остальное просто не ем. Пельмени делаю сама а колбаску другого производителя

Ма
Мария

Если не понравилась колбасаа, зачем пельмени покупал и вообще тратился на остальную продукцию??? Покупайте белорусские продукты, не пожалеете

Петр Васильев

спасибо за подсказку. Обязательно попробую!

Сергей Чемшит

Так и есть..у нас тут тоже также по американской технологии свиней выращивают..вата а не мясо..только жарить. ..варить не стоит..как ножки буша

Ти
Тина

не могу утверждать,что во всем права-но для меня существует правило,Что рекламируют -не бери,не смотри,не слушай ТАК ПОСТУПАЮ ВО ВСЁМ

Петр Васильев

СПАСИБО!

Катерина Горностаева

Зачем ??? Ну того другого покушал, не понравилось- все, выкинь вон. А насчёт мираторга, ну хз, мои девочки любят шашлык мираторговский.

Лара Ларина

ну, чтобы уж совсем дерьмо, это неправда...брали колбаски говяжьи для гостя, который не ест свинину...очень даже ничего оказались....

Владислав Кравцов

Я такой вывод сделал по киевской котлете и сырокопченой колбасе. Не ожидал, что можно так испоганить продукты. Одно слово - сеть.

Владимир Гулинский

Интересно то, что своё самые дерьмовые продукты, у этих наброд хватает наглости называть "Русскими", будь то пельмени или квас.

Елена Стратийчук

И мне не нравится

Петр Васильев

дерьмо редко кому нравится!

Языческий Кот

не меньшее и не большее дерьмо, чем вся остальная продукция великой страны в период импортозамещения. однохренственно.

Петр Васильев

А сыры французские и швейцарские у нас валом лежат! Правда обертка говорит, что изготовлено в какой-то деревне.... когда успели своровать технологии и оборудование ?

Языческий Кот

увы-увя. то, что у нас делают даже по лицензии - все равно получается говно.

Александр Жданов

Ничего удивительного. Колют с самого рождения. Рядом с нами одно их хозяйство и что там творится знаем не понаслышке.

Петр Васильев

а если поподробнее? интересно ведь!

Александр Жданов

А что тут интересного? Родился бычок или телка, ему сразу укол с антибиотиками, чтобы не подох, а дохнет не мало. Подрос, вновь укол. Поля на которых они пасутся обильно посыпают удобрениями, для быстрого роста травы. А это сами представляете где и как откладывается. И все этотна наших глазах. Это вы не видите и не знаете..

Александр Жданов

А что тут интересного? Родился бычок или телка, ему сразу укол с антибиотиками, чтобы не подох, а дохнет не мало. Подрос, вновь укол. Поля на которых они пасутся обильно посыпают удобрениями, для быстрого роста травы. А это сами представляете где и как откладывается. И все этотна наших глазах. Это вы не видите и не знаете..

Петр Васильев

Это понятно, потому, что самое простое. А вот недавно не удержался и купил пару стейков от того же мираторга. Съесть не получилось - они на мясо по вкусу совсем не похожи! Опыт поедания настоящих стейков имеется. А вот из чего делают их в мираторге - не знаю, но могу только предполагать!

Александр Жданов

именно, предполагать.

Виктор Киселев

Только в домашней колбасе и пельменях из мяса своего животного есть мясо, а больше н где, ничего чего удивительного

Петр Васильев

Тогда почему рекламируют только это дерьмо?

Виктор Киселев

А больше нечего, увы

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если мне не понравится какая-либо продукция производителя, то другой продукт этого производителя я уже не покупаю.

Петр Васильев

понятно, спасибо!🌹