Петр Васильев

Перепробовал всю продукцию Мираторг. Редкое дерьмо что колбаса, что пельмени. Мне не повезло, или так и есть на самом деле?

Ответы · страница 3
Роза Хасанова

Меньше надо верить рекламам, все делают из одного котла,только названия разные

Марина Виноградова

попробуйте продукцию Ермолинского комбината,все вкусно,ассортимент шикарный

Марина Виноградова

5 магазинов увидела на карте

Петр Васильев

в Москве нет ни одного! а тащиться куда-нибудь, не зная - куда, какой смысл?

Марина Виноградова

я же выписала несколько адресов

Петр Васильев

если сайт производителя не подтверждает эту информацию, то кому я должен верить?

Марина Виноградова

подберитеближайший,доедьте у уьедитесь

Qqqq Qqqqq

да Вы товарищ просто редкий фаталист, разве можно со своей судьбой так шутить?

Петр Васильев

спасибо за понимание! это было в последний раз!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Так и есть ....запомните-хороший и качественный продукт,в рекламе не нуждается.

Алексей Малахов

Ну конечно не повезло. Специально вас со своим дерьмецом подкарауливали....

Олег Кочетков

Сначало были хорошие пельмени, хорошенького по немножку, все пошла дрянь

Петр Васильев

купил пресловутые стейки из мраморной говядины от мираторга..... до сих пор понять не могу, из чего они были "сделаны"... но не из мяса, это точно!

Олег Кочетков

Перемороженны раз 20,а потом спец разморозка и получается охлажденка

Ольга

Чем больше рекламы, тем хуже товар... На сырье денег меньше остаётся.. 😉

Александр Мамедов

Так вы сами думайте.Мясо так просто не появиться в России! Там все химия.

Rita

Вы правы,так и есть на самом деле.Еще изделия "папа может",дерьмо еще то.

Сергей Владимирович

Так и есть. Весьма и весьма посредственно. А учитывая рекламу - дерьмо

Людмила Козина ( Агеева )

Только фарш !зато реклама ????мы производим мясо ,это как?????🤔🤔

Viktor Dratch

...надо пробовать, а тне жрать...тогда и вопросов возникать не будет...

Петр Васильев

Я вроде бы так и написал, что пробовал...

V-Враг Незалёжности - Z

Вы видели рекламу черной икры?Нет,потому что в рекламе не нуждается

Рамиль Каскинов

Принципиально не берём продукты питания в магазине. Едим все своё.

Ва
Валерий

Один раз попробовал колбасу и зарекся. Собака тоже жрать не стала.

Наталья Гришина

От колбасы давно надо отказаться.а пельмешки самим можно слепить.

Елена

точно точно.... На фиг все мясные полуфабрикаты. Ешьте чистое мясо!

Нина Копенина

Странно. А в Роснадзоре проходит проверку как качественный товар

Ол
Ольга

повезло...да ещё как....живой остался....😆😆😆😆😆

Ол
Ольга

надо находить во всём только хорошее!!!!!🙂

Петр Васильев

это как в том анекдоте:"..... доктор, а я ходить буду? - Будешь, но под себя!......."

Александр Евченко

если хоть раз увидели в рекламе-скажите им уж лучше едите сами