Петр Васильев

Перепробовал всю продукцию Мираторг. Редкое дерьмо что колбаса, что пельмени. Мне не повезло, или так и есть на самом деле?

Ответы · страница 7
Ве
Вера

Переходите на наше ...белорусское

Петр Васильев

Спасибо. Молочка белорусская отличная!

Ве
Вера

Мясное попробуйте ....многое ещё до сих пор по советским гостам

Людмила Кржисецкая

рекомендую Ермолинские продукты

Татьяна Макарова

Медведев не умеет готовить??!!!😉

Петр Васильев

алкаш? не умеет? Однозначно!

До Элвиса Не Было Ничего

да это дерьмо клана медведевых

Петр Васильев

Именно так и есть! Делают говно(им можно), а продают как суперпродукт....

Галина Седова

А не дерьмо-Вам попадалось?😁

Галина Седова

Мне-тоже,вне зависимости от производителя.Вывод-все делать самим.

Natali Ник.

не пробуем, все делаю сама)))

Natali Ник.

последний рецепт= куриная колбаска. Грудку смолоть, вместе с 1 картошкой и 1 луковицей средних размеров, все пряности и соль, согласно вкусу, вбить 1 яйцо и хорошо размешать. слепить колбаски, обвалять в сухарях с карри и немного подержать в холодильнике, потом на разогретую сковородку с маслом, обжарить до золотистого цвета со всех сторон и оставить под крышкой до остывания. ВСЁ. вкуснейшая и натуральная!!!

Александр Андреенко

А попробуйте сами готовить.

Петр Васильев

насчет колбасы - вряд ли, а вот пельмени-котлеты делаю вкуснее!

Ек
Екатерина

И мясо у них отвратительное

Петр Васильев

ДА! Такое ощущение, что это не мясо , а заменитель типа тряпки пропитанной....

Надежда Шустова

что не берут, то и в рекламе

Надежда Шустова

🤝делаем выводы...

Ник Ник

не пришлось пробовать пока

Ник Ник

спасибо за совет🤝

Александр Сухачёв

Медведев хозяин мираторга

Петр Васильев

и все , что от него исходит - говно? да!

Петр Васильев

в смысле и говно не на уровне?

Александр Сухачёв

В россии нет госта значит если нет яда но полезным и вкусным назвать нельзя

Андрей Ростовский

да все говно что ни возьми

Хохотушка Весёлая

Не жалеете себя соасем))))

Петр Васильев

жалею, поэтому обхожу это дерьмо стороной!

Хохотушка Весёлая

Да как же!)) Скока выручки им сделали!)))

Петр Васильев

теперь уже даже не замечаю!

Анна Киселева

Так и есть, это их страна.

Петр Васильев

да нет! они претендуют на Россию, жульё!

Аля

Мне нравятся их колбаски

Петр Васильев

А на днях решил попробовать стейк, ведь вроде мясо натуральное.... и какое же дерьмо этот стейк!? Редкостное!

Алиса Лиса

Так и есть на самом деле

Таирия Таирия

Да и мясо у них вонючее.

Петр Васильев

как верно подмечено!🌹

Владимир Инкогнито

Год выпуска проверяли?

Петр Васильев

Нет, продают не тухлятину, впаривают суррогат и дерьмо свежайшее!

Фенька *****

Да сами варите..лентяи

Вера Сергеевна

)))))))))))))))))))) Верно !

Ма
Марианна

Теперь так везде и всё

Петр Васильев

согласен, куда не посмотришь - везде одно дерьмо, даже новые сооружения, которым от силы год, уже в отвратительном состоянии, а сделаны по принципу тяп-ляп....