Се
Сергей

Зачем люди что то думают...планируют...придумывают себе какие то проблемы (цели)? Есть же куча богов...ангелов-хранителей...все они думают за тебя...работают на тебя...а ты живи...кайфуй и не забивай себе голову всяческой фигнёй в которой ты всё равно ничего не смыслишь😁😁😁

Ответы
Аўген Вінаградаў

Во-первых, у нас не "куча богов", а один Бог - Иисус Христос! Во-вторых, я также верю в Бога. Но это не значит, что я должен постоянно держать свечку и молиться в темноте! У меня есть цели, планы и обязанности, и Господь Бог не должен делать их за меня! Я должен думать, работать, задавать себе цели и достигать их!

Александр Володин

вот ты написал здесь самую настоящую фигню, никакой бог и ангел хранитель не будет за тебя и для тебя что-либо делать, они тебя будут беречь и помогать тебе в случае, если захотят тебе помочь, но делать что-то за тебя-никогда...

Се
Сергей

а что нужно делать

Александр Володин

делать и работать и если это твоё, то и Бог и Ангел-Хранитель будут за тебя...

Се
Сергей

ну как то так и выходит

Vladimir Podolin

Конечно, таких "помощников" много и будет ещё больше, но если будет лень самому "пальцем пошевелить", то очень быстро из человека мыслящего можно превратиться в обыкновенного человека-идиота !!

Евгений Айолло

Никому из богов люди и их проблемы не нужны: ни христианскому богу, ни мусульманскому, ни иудейскому, ни будде. Никому.

Сергей Мокшанов

значит ты дармоед если ни о чем не хочешьдумать на то и человек создан чтобы решать все проблемы

Се
Сергей

идиотизм...зачем искать проблемы

Александр Елтышев

Хорошо бы, они ещё жили за тебя, тогда вообще никакого напряга: ни умственного, ни физического.

Brian Gamble

Людям свойственно придумывать себе проблему/задачку, а потом ее успешно разрешать))))

Се
Сергей

Зачем)

Brian Gamble

от нечего делать

Владимир Литяйкин N

Это ты не мыслишь, а мыслящий знает, что твоя фигня, даже тебя ни в грошь н ставит

Виктор Ш

Вот такие примитивы и используют, как доказательство отсутствия Бога!

Се
Сергей

😁😁😁

Ле
Лена

Это удобно. Но Бог, это не дядька с бородой, который лишает нас выбора.

Се
Сергей

я в курсе😀

Василий Суханов

Получается, что ангелов хранителей не существует, как и богов...

Се
Сергей

У кого получается?

Василий Суханов

У тех, кто делает правильные выводы...

Се
Сергей

Молодой ещё для правельных выводов

Василий Суханов

Говорят: мудрость приходит со старостью. Но иногда старость приходит одна.

Се
Сергей

Бывает

Александр Журихин

Надо же голову забить чем-то.))) Так скучно жить же.)) 👍😁

Алексей Пимяков

попробуй. дается только тому кто делает

Ст
Старче

И речка есть... Плыви себе , плыви...

Галина Д

Что за философия лентяйская?

Се
Сергей

Мозг...не путай бога с дьяволом😁😁😁

Галина Д

Я не путаю и незачем ругаться

Се
Сергей

я не ругался...мозг принадлежит телу...зверю

Галина Д

Кому? 🧐

Се
Сергей

Аватару

Радик Салимгараев

И не забудьте по молиться

Се
Сергей

Молитва это упрощённая медитация

Ал
Александр

увы, так не получается

Се
Сергей

учись...не зря даже православие учит медитации...молитве

Ал
Александр

🤯

Елена Щупак

так не получается

Се
Сергей

Почему

Елена Щупак

в жизни те же ангелы предлагают какие-то задачи решить, а то и экзамен устраивают

Се
Сергей

Неее...то демоны))

Елена Щупак

не всегда

Марго Беккер

😆😆😆🤷‍♂️☹️

Ivan Ivanovich

Карго-культ 😁

Се
Сергей

Я каргокультурист?😁😁😁

Ivan Ivanovich

😄