Vi
Vikos

Умеете ли Вы красиво проиграть битву? Не опускаясь до оскорблений Вашего противника?

Ответы
Дилетант

День добрый! Я за себя говорить, не буду.... вспоминаю 90 годы, когда был бандитский беспредел, поле уже к нулевым годам на "стрелке" вели уже разговор, вежливо, если матерное слово выскочит, ты уже въехал, не уважение ко всем, если по понятиям, предъявят сразу..." Ты что здесь допускаешь матерные слова" " Не матерись и раслабся, что в напряжение? Маску сниму свою, и ответь за поступки и за разговор" самые интересные люди в криминале - это разводящие, что бы не было жертв и не поняток, третья сторона, которого могут выслушать и он может рассудить..обычно разводящий на 90 %, всегда, выполняет свою функцию, целью которой является справедливость и мир. Так тема для рассуждения...) может не ответил на ваш вопросом, - это касательно

Vi
Vikos

Спасибо ответил, жаль что сейчас не так

Дилетант

смотря где..

Vi
Vikos

А где так?

Купюрыч

Ахаха, даже странно, что такой вопрос исходит от пустоголовой неграмотной хабалки, которая иначе, чем матом, не умеет! Впрочем, беседы с говном мне претят. Плыви себе дальше в куче себе подобных. 💩 💩 💩

Cергей Очкась

Считаю что каждый проигрыш оставляет за собой определенный опыт и если не взять от туда определённый урок. Только тогда можно считать себя полностью проигравшим, а унижать человека не когда не стоит.

Vi
Vikos

Ты прав

Да
Даля

Умею...но редко пользуюсь...как то не хочется выставлять идиота в его же глазах умником...говорю правду и идиот оскорбляется😊 и мне не надо перед свиньей выпендриваться и ему урок.

Vi
Vikos

Здорово, молодец)

Да
Даля

😊🌿🌿🌿

Ал
Александр

ты знаешь скорее всего да. а вчера телек увидел как победу России и сирийских солдат над ИГ присваивают себе сша, франция, и в 45 генерал неметский удивился: и эти нас победили?

Vi
Vikos

Козлы они, Саша, на хрен их(

Ал
Александр

точно

Светлана Дубовская

этому искусству я готова учиться до глубокой старости. все умные или красивые неминуемо рано или поздно терпят поражения

Vi
Vikos

Эх, жаль нас )))

Светлана Дубовская

впереди много хорошего, просто нужно подождать. и развиваться-расти сколько это возможно

Vi
Vikos

Расту

Vi
Vikos

🍹🍭😋

Екатерина Семенихина

Мне кажется, когда играешь и чувствуешь предстоящее поражение, главное-уйти вовремя и не опускатьсч до оскорблений

Виталий Царский

Говорят, что когда человек не особо блещет умом, единственное, что ему остается это опускаться до оскорблений.

Vi
Vikos

И это верно

Артур Ивченко

Надо в любой ситуации сохранять честь ,ведь она как жизнь у нас одна замечаешь однажды не отмоешся не когда))

Олег Ходаков

Если собеседник оказался, в итог, грубияном, то это его проблемы. Есть пара сюрпризов, пусть потом не ноет...

Vi
Vikos

Ахахаха пара

Максим Усань

Красиво проиграть? Это называется - слить! Противника не надо оскорблять! Просто уничтожить.

Vi
Vikos

Так и делаете?

Максим Усань

Оскорблять -проявить слабость. Вы про уничтожить? Помогаю противнику в самоуничтожение.

Vi
Vikos

Молодец)

Вовочка Бакка

Думаю, что в этом женщины еще и фору дадут мужчинам, и выиграют так, что он даже не поймет....

Vi
Vikos

Так оно всем хорошо)

Вовочка Бакка

Так никто и не спорит....

Vi
Vikos

И правильно))

Valentina

Не умею,выиграть хочу,терпения нет...а потом получить порцию дофамина -гормона счастья.

Mayis Hakobyan

вообще то красиво побеждает тот кто побеждает даже не дойдя оскорблений противника

Vi
Vikos

Так и написано, читай внимательно

Mayis Hakobyan

написано что когда тебя оскорбляют не оскорблять в ответ , а я думаю надо прежде чем он начнет оскорблять выграть

Vi
Vikos

Нет написано не так, читай ещё раз, не надо придумывать своего в моем вопросе

Mayis Hakobyan

ладно прошли все ок , не надо мне терапию , делай как надо прости что прокоментировал все

Vi
Vikos

Ок, комментируя а не пытайся поправить чужой вопрос)

Mayis Hakobyan

я просто не так понял вопроса , извини

Vi
Vikos

Ок

Elchin Tehmezov

В бою самое главное красота и честь. Не всегда можно побеждать и не всегда хочется.

Vi
Vikos

Я с вами +1

*
*** Ангелочек ***

не люблю проигрывать, но и не когда на понимала противников которые оскорбляют

Vi
Vikos

Слабые люди

*
*** Ангелочек ***

согласна

G@
Gorgona @

где кончается разум начинаются оскорбления. развернулся и молча ушел... и все.

Vi
Vikos

Много таких??

G@
Gorgona @

я такая... чего спорить то... у каждого свое мнение. у меня свое. а другое меня мало волнует)))) поэтому встала тихо и ушла))))

Vi
Vikos

А здесь складывается так?

G@
Gorgona @

так же... зачем я буду читать оскорбления в свой адрес не согласного с моим мнением человека...

Vi
Vikos

Вы молодец, если держитесь

G@
Gorgona @

и вам того же желаю)))

Vi
Vikos

😊😉

Олег Борисович

Битва есть битва! И морально, и физически! Всеми способами! Иначе что за хрень?

Мечта... Далёкая)

Стараюсь! Считаю это высший пилотаж. Но в наше время, это считают слабостью (

Vi
Vikos

Я сама слаба на это, подсадят на коня и понеслась((

Ир
Ирина

Чаще получается чем нет, но иногда так хочется все назвать своими именами!!