Кайзер Созе

Вам предлагают миллион долларов,но:
каждый раз когда вы засыпаете или отключаетесь(теряете сознание или отправляетесь в нокаут) вы просыпаетесь засыпанный полуметровым слоем земли.(это не насмерть и не навсегда,просто связано с небольшим беспорядком в кровати по утрам)
Вы бы взяли деньги?

Ответы · страница 2
Алсу Сахабутдинова

если бы предлогали деньги за неделю без интернета я бы согласилась

Алена

Нет. Лучше спать спокойно!) И просыпаться в отличном состоянии

ОК
Ольга Красноперова

Мне таких денег не надо, сама зарабатываю без всяких условий.

Галя Пономарева

Думай потом куда их потратить... Лучше жизнь и жить спокойно.

Наталья Сарапулова

НЕТ. Я равнодушна к деньгам, потому что не умею их тратить.

Юлия Ибрагимова

Мне так много не надо,хотя бы столько,чтобы купить домик

Кайзер Созе

на сдачу можно детей в университет отправить)

Кристина Бугаенко

да, а мелионн тоже каждый раз обнуляется и не кончается?

Кайзер Созе

нет,миллион который не кончается прилагается с другим условием)

Кайзер Созе

вам предлагают миллион долларов,но:
до конца жизни вам не придется ни за что платить,за вас всегда будет платить специально приставленный к вам человек,но,каждый раз когда он платит за вас он засовывает вам палец в зад на 3-5 секунд.в оплату включаются покупки в магазине или онлайн,оплата счетов,погашение кредита и автоматические списания.

Кристина Бугаенко

тоесть всю жизнь тебя будут еба...ь пальцем в попу?

Кайзер Созе

да,притом в момент оплаты,возможно что в публичных местах,а возможно и посреди ночи.

Кристина Бугаенко

ну нафиг, это точно надо быть извращенцем причем особо полным в этом вопросе и не до..банным по жизни

Елена Розова

Глупейший вопрос. Я падаю от постановки самого вопроса

Valentina Pakshina

Нет, предпочитаю пользоваться заработанными деньгами.

Т.
Танюшка .......

А туда, где все будем рано или поздно - на кой деньги...

Кайзер Созе

все настроение испортили((

Т.
Танюшка .......

Какой вопрос, таков ответ...(

Вера

ой это уже не важно. Дай а, помоги деткам клуб открыть

Lena Lebedeva

нет,мне моя жизнь еще мила и дороже денег Здоровье

Татьяна Сташина

Когда деньги тратить, если каждый день из преисподней надо выбираться?

Та
Татьяна

зА РУБЛЬ ДАЖЕ НЕ ПАРЮСЬ........1000000 БЕЗ МЕНЯ ПРОЖИВЁТ

Света Светлана

с миллионом я уж наведу порядок в своей кровати))))

Наталия Антонова

деньги и время придумали люди.. а есть гармония

Марина Хакимова

Деньги-это не главное в жизни,я не взяла бы их...

Валентина Пьянкова

бред какой дурак предложит миллион долларов

Егор

Да и купил бы экскаватор с мультипликатором

Кайзер Созе

не думаю что понадобилось бы)а вот пылесос промышленный это да)

Как То Так

почему так мало? а на что купить спецслужбы?

Как То Так

это фантастика))) все имеет свою цену

Кайзер Созе

ну тогда вам и вправду мало)

Ан
Аня

А на что там можно этот миллион потратить ?

Кайзер Созе

там?в смысле здесь?в смысле вообще?

Кайзер Созе

вы уснули в кровати,а проснулись в кровати но сверху присыпанная землей,вы никуда не переместились и вас не похоронили,на вас всего лишь появилась земля пока вы спали)

Ан
Аня

В вопросе "не присыпаная", а "полутора метровый слой земли"... Это уже разные смыслы вопроса