Светлана Ахмедова

А кому сейчас нужен доллар?

Ответы
Лариса Ларина

мне - нет, но пока это важно для государства...санкции наложены на пять ведущих банков нашей страны ВТБ, ВЭБ, Газпром, Сбер и Россельхозбанк. До санкций они могли привлекать инвесторов с миллиардными поступлениями...главный источник поступления валюты - нефть...на эти нефтедоллары закупалось всё необходимое...Сейчас этот поток иссяк...делайте выводы....

Светлана Ахмедова

Пусть делают экономисты

Лариса Ларина

они и делают, что пояса надо затягивать потуже...

Лариса Ларина

еще бы...😉

Владимир Вельский

Тем, которые готовы его купить по новому курсу.😁 Во все кризисы на обмене валюты выигрывали профессиональные спекулянты, которые покупали в то время, когда большинство продавало, или продавали, когда большинство покупало.

Светлана Ахмедова

А остальным....не так важно

Владимир Вельский

Если вы не валютный спекулянт, то важно - Вы проиграете по любому.

Светлана Ахмедова

Зачем мне доллар?...только для путешествий

Владимир Вельский

Раньше в нем хранили сбережения, когда была постоянная большая инфляция и кризисы были регулярны. Сейчас вроде ни к чему он в рублевой зоне. А в качестве хранения сбережений рискован очень - инфляция в США в производственном секторе уже 35%, у США огромный госдолг и постоянно падающая покупательная способность доллара, который может обвалиться в любую минуту.

Ванюшин Вениамин

Лет десять ещё будет нужен как минимум . Даже с исчезновением США сразу доллар не исчезнет , слишком он прошил мировую экономику

Al
Ali

Светлана, у меня ещё есть советские рубли, могу поделиться, по курсу… космической любви

Светлана Ахмедова

У меня есть монеты и бумажные деньги царской России

Al
Ali

Светлана, я, тогда, с тобой дружу и царские монету у тебя на время ..одолжу

Светлана Ахмедова

Размечтался....Оставлю потомкам

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сейчас нужны будут продукты. Пенсионеры, как полоумные, уже разгребали сахар.

Виталина

чтоб бражку забадяжить

Марго Беккер

Дело не в нём в падении рубля я в европе живу и сиильно меня наказали

Светлана Ахмедова

А в чем?

Марго Беккер

пенсия то из РФ

Марго Беккер

правда маленькая но я копмла

Светлана Ахмедова

Может вернётся курс

Марго Беккер

может, но когдаа?

Anatolij Dridzo

А я и прежде не так уж сильно страдал от его отсутствия.

Ев
Евгений

В принципе, никому не нужен. Могу скупить по дешевке.

Алексей Федоров

Мне он никогда не был нужен, и не помню как выглядит.

Светлана Ахмедова

Если только для путешествий в другие страны

Алексей Федоров

Не путешествую. А сейчас и все остальным не нужен, не до путешествий.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я его и в глаза не видел, и ничего, не много потерял.

Георгий Крымский

Индия переходит на оплату товаров рупий и рубль

Светлана Ахмедова

давно пора

Георгий Крымский

Китай готовится ..

[●_●]

Не знаю. Еслиб мог, то я б лучше золото взял.

Antitролль. Игорь

Мне...🤗 Если есть не нужные- присылайте😜

Со
Созерцание

Всем. Ведь это теперь как в девяностых.

Светлана Ахмедова

Ну на что? Прям сейчас пойдёте покупать?

Со
Созерцание

Вам его никто не продаст, вы разве не знаете?

Светлана Ахмедова

Нет..Так почему сейчас так испугались роста?

Со
Созерцание

Объясняю.
Байден слово сдержал и бьёт по экономики россии, за то что она бьёт по украине.
На официальном уровне международные торги в россии запрещены самой россией.
Если они начнутся, сразу будет дефолт.
Сейчас растягивается неизбежное. Это как музыканты на титанике играли музыку, когда он тонул.
Добро пожаловать в северную корею..

Светлана Ахмедова

Обещают, что справятся

Со
Созерцание

Сие не возможно! Не верьте, сударыня преступникам.
Вы банально, послушайте через интернет радио, коммерсант или бизнес фм.
Там ещё можно услышать правду.

Александр Мамедов

молодец.В один день все перевернулось

Александр Гусев

Не знаю. Мне он никогда не был нужен.🙂

Татьяна Морозова

доллар был, есть и ещё долго будет...)

Сергей Греков

Ну как минимум какому нибудь иуде.

Сергей Греков

Тощно.

Сергей Греков

Да, да.

Алексей Шутов

Мне он и раньше не очень нужен был!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как кому экономистам и дипломатам