Со
Собеседник

Разбираешься в старых вещах и находишь какую-нибудь безделушку , крутишь в руках и всплывают образы из прошлого, словно попадаешь обратно в то время на мгновение... У Вас есть такие вещицы?

Ответы
Ирина Цыкунова

Зачем они мне? Память зафиксировала опыт связанный с этими вещами, я называю их символами, а сами они мне не нужны. Если память развита, надо смотреть в будущее, а не в прошлое. )

Хохотушка Весёлая

Есть любимые платья... Выросла... Избавилась... А терь вот жалею... Очень по душе, хотя уже размера к не тот))

Наталья Тюленева

Чаще детские игрушки на глаза попадаются) и воспоминания всплывают в памяти)

Какая Разница

Конечно, в шкафу лучше не наводить порядок, а то на пол дня точно)))

Какая Разница

Нееет,потом расскажу))

Какая Разница

Мы кстати помыли)

Со
Собеседник

Молодцы))) Много царапин на теле?))

Какая Разница

У Барсика?😂

Со
Собеседник

Да)))

Лева Правая

Есть старые детские блокноты и записные книжки. После переездов

Колючка-Это Я)))

Есть,сохранилась ложечка покойной мамы и ее вязаные работы

Эл
Элина

Полно , особенно у родителей на даче на чердаке

Эл
Элина

Они все сохранили , даже мои школьные дневники, тетради, открытки которые делала своими руками..платья мои детские

Со
Собеседник

Молодцы)

Эл
Элина

А нам отовсюду говорят ,что от старых вещей надо избавляться..что они не дают двигаться вперёд

Со
Собеседник

Бред

Эл
Элина

А тоже так считаю

Татьяна Потапова

да.....духи из детства-чёрная магия называется

Св
Светлана

Не только вещицы, но и музыка... И т. Д.

Левин Василий

Да детство манит а туда нет дороги

Маргарита Гракович

воспоминания приходят ибез вещеи

Юлия Иевлева(Кононова)

Наверно они есть у каждого !!!!!!

Ел
Елена

есть.никак не могу расстаться

Галина Мазяркина

Часто просматриваю фото....

Fenix🇱🇹

Есть, я люблю антиквариат

Irada Roza

Есть,смотрю и душа болит

Юлия Лебедева

Есть, специально храню

Валентин Чистяков

а; и забываем о них!!!!!!!

Лариса Богуш

Нет. Я не живу прошлым.

Наталья Малышева

Целая коробка