Я Вера

Вот не хочу стать моложе. Но и стареть тоже не хочу. В молодости так много было хлопот,что сейчас не хочется уже))). У вас как с возрастом? В ладу?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Я - точно нет! Всё время хочется дернуться, да прыть не та. Как в молодости: опаздываешь на работу и вот он автобус. Не успел. А, Ерунда! Бегом и догнал его на следующей остановке. А сейчас: дёрнулся, а не тут-то было!

Я Вера

Саша, это другой момент. Это физическая форма. Конечно, хочется как раньше))) но сейчас

Елена

Я с возрастом в ладу, принимаю как есть. Хлопот не уменьшается, одни проблемы заменяют другие. Жаль только, что друзья ушли в мир иной...

Я Вера

Жаль

Марина Пронина

И я не хочу стареть,а ничего не поделаешь,можно немного поддержать себя маски уколы.....

Я Вера

Да))

Марина Пронина

какие используете

Я Вера

Косметику в основном. Лореаль

Валерий Киселев

Конечно, остановиться не плохо бы. Хотя лучше бы всё же скинуть годков 20.

Я Вера

))

Марина Чернышева

Возраст не сотрешь...что есть то мое....а проблем всегда хватает...

Лев Караташов

Тьфу-тьфу , не сглазить ! Пока доволен ! 🌹 🌹 🌹

Балбес

Останьтесь собой... В любом возрасте....

Я Вера

))

Галина Кузьмина

все в гармонии, у меня нет возраста.

Я Вера

Да

Дядя Миша

Всё хорошо. Оптимизм присутствует.

Я Вера

Умка

Елена Дмитриевна Огий

Хотелось бы быть моложе.

Я Вера

))

Ва
Валерий

..да я и с собой в ладу))

Я Вера

Да)

Сергей Б.

😞

Я Вера

))

Ир
Ирина

В ладу

Я Вера

))

Та
Татьяна

нет

Я Вера

))

Пронович Сима

да