Саша

Ребята косяк это ошибка для меня, а для вас,,, все наркоманы?)) ужас

Ответы
Андрей Толстый

Когда же начнут выражаться по русски? Косяк - стая птиц, летящая клином. Дверной косяк. А ошибка - это ошибка. Если на мат перейти, то при помощи трёх с половиной слов и интонацией передать бесконечное множество слов.:-)

Саша

Хаа

Андрей Толстый

Моя подруга такая умная, такая образованная, полчаса кричала матом, так ни разу и не повторилась.

Саша

Хи

Андрей Толстый

Вы как, матерным владеете, или только немножко понимаете, но не разговариваете на нём?

Саша

Всё норм

Андрей Толстый

Сам временами на нём просто разговариваю. А ругаюсь на латыне, оч кучеряво и обидно полу/ается:-)

Lao Dao

косяк это не наркоманы (вы же казашка должны знать элементарные вещи)..😂 🌹

Саша

А тут пишут юмористы это им

Lao Dao

храни их бог! (и вас!) 👌 😊

Lao Dao

я про то что косяк с анашой это не наркотик 😂

Сп
Спецпроекты

Красные крокодилы в форточку не летают? )))

Саша

Ну у вас много их

Сп
Спецпроекты

Я вообще не в этой теме. И никогда в ней не был. Просто анекдот вспомнил.

Василий

пояснение

Ольга Огородник

не