Ребята косяк это ошибка для меня, а для вас,,, все наркоманы?)) ужас
Саша
Ответы
Андрей Толстый
Когда же начнут выражаться по русски? Косяк - стая птиц, летящая клином. Дверной косяк. А ошибка - это ошибка. Если на мат перейти, то при помощи трёх с половиной слов и интонацией передать бесконечное множество слов.:-)
Саша
Хаа
Андрей Толстый
Моя подруга такая умная, такая образованная, полчаса кричала матом, так ни разу и не повторилась.
Саша
Хи
Андрей Толстый
Вы как, матерным владеете, или только немножко понимаете, но не разговариваете на нём?
Саша
Всё норм
Андрей Толстый
Сам временами на нём просто разговариваю. А ругаюсь на латыне, оч кучеряво и обидно полу/ается:-)
Lao Dao
косяк это не наркоманы (вы же казашка должны знать элементарные вещи)..
Сп
Спецпроекты
Красные крокодилы в форточку не летают? )))
Саша
Ну у вас много их
Сп
Спецпроекты
Я вообще не в этой теме. И никогда в ней не был. Просто анекдот вспомнил.
Василий
пояснение