Я Вера

Эгоист любит себя? Или о том,чтобы любили его? Тогда, автоматически он думает о других в связи со своим эго. Да? А себя любить несподручно.

Ответы
Дядя Сэм

В наполненном сокровищами замке прекрасная принцесса находится в плену у дракона. Многие рыцари приходят, чтобы её освободить, но все они съедены драконом. До того дня, пока не приходит, наконец, прекрасный принц, которому волшебница (знающая слабое место дракона) доверила секрет - как его победить. Он одерживает победу, освобождает принцессу, и тогда какими нежными поцелуями они обмениваются! Отныне все сокровища, находящиеся в замке, принадлежат прекрасному принцу-победителю. Затем оба они улетают в пространство верхом на драконе, изрыгающем огонь. Многие читали подобные сказки, а теперь истолкуем их. Дракон олицетворяет сексуальную силу, а замок – наше тело со всеми его сокровищами. В этом замке вздыхает принцесса – наша душа, которой (ещё не обузданный) дракон мешает вкусить истинную любовь. Принц – это наш Дух, а его оружие – имеющиеся у него средства, чтобы овладеть этой силой и использовать её. Дракон, будучи укрощённым, служит нам средством передвижения. Ибо, хотя он изображается с хвостом змея – символа подземных сил, он обладает также и крыльями, чтобы унести нас ввысь.

Я Вера

))))

Александр Романов

Маленькие ангелы в клетке оказались..
Детки в кинозале заперты остались..
Слезно умоляли:-Мамочка,СПАСИ..
Выхода нет,Мама..Ты меня ПРОСТИ..

Маленькие ручки,сжатые в кулак
Задыхались люди..
Был кромешный Ад..
Занавес из дыма..
И бежит толпа..
Только нет там выхода..
Дверь та заперта..

Маленькие ручки,в памяти родных..
Боль не утихает
И из сердца-крик..
Мы так виноваты..Перед Вами -дети..
Не уберегли Вас...Как же жить нам с этим.

Александр Романов

Маленькие ангелы в клетке оказались..
Детки в кинозале заперты остались..
Слезно умоляли:-Мамочка,СПАСИ..
Выхода нет,Мама..Ты меня ПРОСТИ..

Маленькие ручки,сжатые в кулак
Задыхались люди..
Был кромешный Ад..
Занавес из дыма..
И бежит толпа..
Только нет там выхода..
Дверь та заперта..

Маленькие ручки,в памяти родных..
Боль не утихает
И из сердца-крик..
Мы так виноваты..Перед Вами -дети..
Не уберегли Вас...Как же жить нам с этим.

Николай Дубинин

Эго ставит себя центром мироздания ...любовь из вне, привлекает его тем, что любящий его, уязвим, значит, управляем ...с таким убеждением любовь к себе, становится сомнительной. Раб сам, видит в другом раба. Эгоист зависим от тех, над кем он возвышается, над кем его превосходство ...и, любит ли себя эгоист?

Я Вера

)))

Николай Дубинин

Эго в глубине, но не центр ...потому оно в беспокойстве

Светалана Магдалина

В Библии написано : Возлюби ближнего, как самого себя...... Для себя я расшифровываю это так - Невозможно любить другого человека, если ты не любишь себя. Есть лицемеры, которые говорят ,что любят всех ..... а внутри ненависть, зависть.

Леонид Лукьянов

Эгоизм и садизм - это психическая болезнь. Почитайте Чезаре Ломбразо "Гениальность или помешательство", там он верно подметил (итальянский психиатр).

Андрей Юлитин

Первый тот у кого отсутствует чувство навязаной вины(окружение), а второй является жертвой своих предков.

Я Вера

К😣

Валерий Хребтов

Вообще-то каждый человек должен любить себя, только тогда он поймет чего он стоит ( не в материальном смысле).

Андрей Юлитин

Первый тот у кого отсутствует чувство навязаной вины(окружение), а второй является жертвой своих предков.

Я Вера

Сложно

Андрей Юлитин

Если мамка "паровоз" то не пусть не ждёт внуков😉

Я Вера

О!

Шагарьян Хайретдинов

что-то очень уж заумно. У настоящих эгоистов все намного проще. Смотрим на детей и все видим.. Здравствуй!

Я Вера

Здравствуй

Сергей Коваленко

...истинно любящий себя,желает,чтоб у всех всё было очень хорошо...тогда и ему никто кайф не сломает...

Скорпион Иванович

Это что-то вроде как секс без девчины-признак дурачины! И секс без мужчины-тоже признак дурачины!

Я Вера

Ага!

Лидия Надеевец

всегда в первую очередь себя.....эгоизм---должен быть здоровым....иначе нието любить не будет..

Евгений Антонюк

Что человек делает другим, то он делает себе. Какое слово скажешь, такое в ответ и услышишь.

Я Вера

Да

Кай Фрост

Я считаю что на самом всё, чтобы не делал человек, он делает в первую очередь для себя.

Я Вера

Это понятно

Ильяс Амиров

любить себя надо ,но и о ближнего не забывай,а егоист любит только себя любимого

Тина Тим

Очень даже сподручно любить себя. Глядя на это и все вокруг будут любить тебя.

Владимир Н

Эгоист не тот, кто живёт пол своим правилам, а тот, кто навязывает их другим.

Я Вера

!

Ок
Окей

Эгоист - это человек который любит себя любовь остальных его не интересует

Руслан Николаевич

эгоист думая о других видит себя потомучто он и думает как игоист

Z-Мимокрокодил-V

И скучно, я полагаю. Гораздо лучше вдвоем любить друг друга.

Я Вера

Скучно. Быть эгоистом - точно очень скучно