Ве
Вероника

Жизнь постоянно испытывает нас на прочность. Кто-то справляется, кто-то нет. Для одних жизнь — это калейдоскоп приключений, для других — череда разочарований. В любом случае, жизнь учит всегда быть готовым к неожиданным поворотам.🤔 🖼

Ответы
Костя Шариков

Нас мотает от края до края,
По краям расположены двери,
На последней написано "ЗНАЮ",
А на первой написано "ВЕРЮ".
И одной головой обладая,
Никогда не войдешь в обе двери,
Если веришь, то веришь не зная,
Если знаешь, то знаешь не веря.
И свое формируя сознанье,
С каждым днем от момента рожденья
Мы бредем по дороге познанья,
А с познаньем приходит сомненье.
И загадка останется вечной,
Не помогут ученые лбы -
Если знаем - безумно слабы,
Если верим сильны бесконечно !🌹

Ве
Вероника

👍Спасибо )

Любовь Волынская

Вероника,и ведь все действительно так...! Как много мы делаем неОсознанно, как бы автоматически...отсюда и столько грабель на наши головы... спасибо!!))) Откуда такой манускрипт?)?)? Классный..

Ве
Вероника

Из жизни.

Любовь Волынская

О, это о выУченных уроках тогда))) здорово!) Идём дальше))!

Ве
Вероника

Удачи НАМ!))🙋‍♀️ 😉

Любовь Волынская

Удачи и добрых поПутчиков

Вл
Влад

Жизнь - это наше отношение к самим себе в предлагаемых обстоятельствах где обязательно есть пути разрешения любых ситкаций ! Как вас гаучили , так вы и поступаете и не более!

Андрей Романов

Жизнь учит Жизнь Жизнь.... Я бы лично так сказал БОГ ВСЕВЫШНИЙ ВСЕМ ПРАВИТ!!! И как бы мы все не барахтались ВСЁ БУДЕТ ПО ВОЛЕ БОГА!!!

Ал
Алёна

А я не помню,где читала,даже может быть и тут-Жизнь как рояль, клавиша белая,клавиша черная,крышка.

Михаил Мних

и все равно не готовы порой к неожиданным выкрутасам нашего жития-бытия !!!

Ве
Вероника

Согласна !

Алекс Венцель

И ещё как учит. Иногда шрамы от той учёбы остаютсяна всю жизнь...

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Привет !!! Как настроение ?

Ве
Вероника

Приветствую!

ვასო წილოსანი

🖼

Ве
Вероника

Спасибо ,Vaso☺️ 🙋‍♀️ 😘

Михаил Смышляев

Выбираем достойный ход!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Александр Чайка

точно.

Сергей Мокин

🌹