Господин Дроссельмейер

У ваших знакомых или близких сколько длилась госпитализация при ковиде?

Ответы
Кр
Красотка

Я болела, коллеги болели - никто не госпитализировал, просто посадили на больничный и за месяц даже не поинтересовались, как там больные вообще. Обещали привезти бесплатные антиковидные лекарства, так и не привезли, их привозят только самим врачам и их родственникам. Врач, выписавший мне больничный, назначил парацетамол и витамин С. Все. Я сама позвонила знакомым, по их совету приобрела уколы. Вот так лечат.

Сергей Анахин

Нисколько. Сидите дома и все. Я вот тоже не могу понять. Допустим, у меня ковид. И что? Руки за спиной скуют наручниками и напялят ИВЛ? С какой стати? Кто и как решает?

Вячеслав

Бывшая жена чуть больше двух недель. коллега на работе около месяца, у него в очень тяжелой форме проходила, чуть концы не отдал.

Михаил Киранов

На сколько помню, у меня потребовали неделю сидеть дома, так как у племянника вкус пропал и тест был положительный.

Александр Гусев

Две с половиной недели. Средней тяжести у жены. Я перенёс в относительно лёгкой форме дома.

Елена Севостьянова

4 дня и умер в госпитале, но от сердечного приступа. Серце ему не обследовали даже.

Господин Дроссельмейер

Какой возраст?

Елена Севостьянова

65 лет. Оказывается, надо уметь со "скорой" договориться, чтобы в нужную больницу отвезти. Если у вас кто в госпитале,общайтесь с врачами, платите, чтобы не потерять человека.

Господин Дроссельмейер

Я знаю уже.
Спасибо.

Константин

В прошлом году я пролежал в больнице 13 дней. В этом году я просидел дома 17 дней.

Господин Дроссельмейер

Оба раза с ковидом что ли

Константин

Да. В прошлом году искололи уколами и с легкими были большие проблемы. В этом году за весь курс лечения выпил одну таблетку парацетамола, проблем с легкими почти не было

Виктор Васильевич Емелин

Вчера умерла женщина от ковида ей 80 год шел.Три недели назад была еще здорова.

Господин Дроссельмейер

Очень жаль.

Языческий Кот

у троих госпитализация стала вечная, увы. сам пока 5 день дома, вроде легко.

Владимир Забродин

Я болел около месяца. Больше двух недель почти ничего не ел.(на воде жил)

Господин Дроссельмейер

Похудели сильно?

Владимир Забродин

Куда мне худеть? я и полным то не был. Главное я выжил😜

Лана Лана

У меня и родных две недели, муж три недели, соседка месяц и умерла

Ли
Лика

Я 15 дней была в больнице и вот два месяца дома восстанавливаюсь

Ва
Валерий

Друг 14 дней дома и 250 тыр расходов. Сын 7 дней дома и 3000 расходов.

Виталий

Кажется две недели. Все зависит от тяжести заболевания.

Константин Саратовцев

Сестра жены лежала в стационаре около месяца. Ей 76 лет.

Ок
Оксана

Муж дома больше месяца болел, в больнице мест не было.

Ва
Валентина

Мои соседи за 10 дней один за другим, муж и жена.. ушли..

Ва
Валентина

64 и 67..

Владимир Панов

10 дней в ковидной больнице и потом 2 недели в терапии

Ел
Елена

В больнице не лежала, дома была на больничном 29 дней

Сергей

14 дней плюс 5 дней реабилитация в лесном отельчике.