Фё
Фёкла

Зубка болит!Что делать?)

Ответы
Fenix🇱🇹

Валерьянки выпейте , настойку календулы накапать на ватку и на больной зуб подержать . Также хорошо просто водки также сделать , только долго не держите , ожог может быть . Потом купите и держите под рукой Каместад гель , там ледокаин в составе .

Фё
Фёкла

Благодарю,я завтра к врачу,скорее всего пульпит

Fenix🇱🇹

Тогда обязательно купите Каместад гель

Фё
Фёкла

Благодарю,записала)

Вечность

Аипула анальгина шприц одноразовый зеркало набираем в шприц аналтгин и капаем на больной зуб пройдёт все за 5 мин Гарантия от Вечности милион%

Фё
Фёкла

Блин!Спасибо!Все есть!

Вечность

Капайте не слишком часто а слюну сплевывайте не глотайте польза пройдет и в организм не попадёт химия капайте через пол минуты в течении 5 минут

Фё
Фёкла

Хорошо,ушла,спасибо

Вечность

Не за что пройдёт на глазах вся боль

Wlad Korn

Таблетка, полоскать тёплой водой соль+сода, а ещё лучше шалфей. Завтра - к врачу!

Фё
Фёкла

Хаясо)

Z Сергей Балхошин V

сало не солёное на зубку положи минут через 15 болеть перестанет

Z Сергей Балхошин V

Уна алабайка )))) и Батыр 🖼

Фё
Фёкла

Я почему-то так и поняла....нууууу,у вас взрослые...кстати,что с ним делать,он иногда огрызается.Говорят,что это характер для этой породы.

Z Сергей Балхошин V

это ребёнок до 3 лет. наказывай газетой. но не больше одного 2х ударов. а вообще это самые умные собаки. они не слушают команд. сами всё понимают и сами делают. мы когда гуляем у меня поводок на шее висит. из леса выходим. подходим к домам. сама останавливается. ждёт когда пристегну и идёт рядом

Фё
Фёкла

Спасибо за совет

Z Сергей Балхошин V

да разве про такое расскажешь. слов не хватит. самые умные и преданные

Владимир Кириллов

К врачу не ходили? Или страшно?

Фё
Фёкла

Это завтра,а сейчас что делать?

Владимир Кириллов

Водки на зубку капнуть.

Фё
Фёкла

Я уже и выпила,но только и того,что поесть успела.Вот опять началось.Пытаюсь здесь отвлечься.

Владимир Кириллов

Можно ещё анальгин.

Brown Sparrow

рвать родьненького...

Зульфира Ай

К стоматологу идти

Фё
Фёкла

Поздно уже,только завтра

Зульфира Ай

Круглосуточные ( дежурные) стоматологии можно поехать, если сильно болит

Фё
Фёкла

У нас такого нет

Зульфира Ай

Таблетку тогда

Александр Ревнивцев

ИДИТЕ К ДОКТОРУ

Александр Ревнивцев

А ЛУЧШЕ УТРОМ К ЗУБНОМУ

Фё
Фёкла

Ну,это конечно,только ночь нужно пережить

Александр Ревнивцев

А ТОГДА ТОЛЬКО СОЛЬ И ПОЛОСКАТЬ РОТ

Фё
Фёкла

Угу)

Александр Ревнивцев

ДАВАЙ И НЕ МУЧАЙСЯ

Сергей Аяров

9875417862 расскажу

Фё
Фёкла

Это чего?

Сергей Аяров

Телефон мой, набери расскажу что делать 😎😎😎😎

Акира Куросава

мочи .