Канат Темирхан

А если вас кто то зовет поговорить? сперва другое место или зовут, скажит иди сюда кричать может иди сюда, давай поговорим бить я тебя не буду злой будет уже или скажит дай руку свой такие люди есть иди сюда иди сюда зовут тебе и все что тогда делать. Пускай сам идёт или надо поговорить с ним спокойно при людях прям на месте сказать какие проблемы или претензии а спокойно а?

–1
Ответы
Андрей Климентов

Объясни Ему без свидетей, спокойно, что человек не всегда бывает прав. Уверен🌹👍 - поймёт..

Канат Темирхан

А если он не захочет побоится тебя?

Андрей Климентов

Тогда - просто отойди.

Канат Темирхан

Чего зделать?