Максим Швец

Доброе вечер, с Новым годом хочу сделать Вам предложение по поводу доп дохода в интернете через инвестиции? Я работаю с компанией кэшбери которая занимается микрокредитованием, суть проста я даю компании деньги под 0,8%в сутки а она выдают их кому либо под свой процент. Вывод каждую пятницу если интересует расскажу дальше подробнее. ПРИМЕР С 10000Р будете получать 560р в неделю, договор заключается на 360дней в общец сложности 230%прибыли будет

Ответы
I'm A Good

Ну ты и пиздун, сказочный)))))

I'm A Good

скучно

Максим Швец

Я вижу не теряешься сам себя веселишь)))

I'm A Good

я говорю твоя тема скучная.

Максим Швец

Ищи другую

I'm A Good

так и сделаю

Эльза Пареску

типичная пирамида

Максим Швец

Типичнее некуда))))

Эльза Пареску

весь фокус в том, что победит верхушка

Максим Швец

Честно говоря ничего не могу вам сказать так как я далеко не верхушка если верить вашей теории))) а нащет доп дохода сам проверил всё работают деньги платят свой вклад уже вернули и 450р в день просто так на дороге не валяется, тем более я никого не заставляя я предлагаю изучить компанию поверите хорошо, не поверите ну дело каждого всех не переубедить