Ольга Лихтанская

Если ваш кот утром загадочно улыбается, то может тапочки лучше не надевать....?

Ответы
Сергей Ясаков

Что бы КОТ утром загадочно не улыбался . не нужно по вечерам пить всякую гадость.😄

Ольга Лихтанская

что то новое...а он что вместе с котом пьет что ли ?..типа валерьянки..)

Сергей Ясаков

типа палёной водки.

Житель Планеты Земля

да и хрен с ним, пущай ссыт, мои тапки из полиуретана))

Ольга Лихтанская

водой ополоснете...)

Алексей Миркин

А ещё лучшЕе_не держать всяких пакостных тварей.

Ольга Лихтанская

у меня тоже нет кошки...но пакостными тварями их называть негоже как то.....

Людмила

Значит хочет мясо (сырую говядину).

Ольга Лихтанская

вы фантазерка...)

Людмила

Я - реалистка натуральная! один кот -сырую говядину, другой -все!

Валерий Львутин

Этот кот вам понаделает хлопот?

Ольга Лихтанская

не говори...!

Валерий Львутин

Как зовут?😆Кота!

Ольга Лихтанская

Болливар.......!

Валерий Львутин

Так коней зовут.

Ольга Лихтанская

А у меня кот как конь скачет. ночью встанешь.пойдешь на кухню воды попить. а кот аж с ног сшибает- думает я к холодильнику за колбасой иду...хочет вперед меня добежать....я ему говорю- Болливар. колбаса не выдержит двоих !...даю ему маленький кусочек. он за ноги начинает кусать....я ему еще даю....)))

Валерий Львутин

А моего Лёликом зовут, токая-же скотинка, одна жратва на уме.

Виталий Каменских

хороший котик, предупреждает

Ольга Лихтанская

Почему не вслух, а наощупь.....?

Ольга

А вы накануне ссорились?)))

Ольга Лихтанская

с котом что ли ?.....думаете хочет отомстить ?

Ольга

Ну так..подумалось)) у меня давно сиам был.. Мстительный, гад, был- ужас!!))

Ольга Лихтанская

)))...............!

Сергей Туйков

не ношу тапочки

Ольга Лихтанская

..а носки раскидываешь ?....

Nikola Mahkov

имей--кошку..

Ольга Лихтанская

спасибо.я учту...)

Надежда Малашкина

И туфли тоже

Лариса Ягафарова

попробуйте

Ольга Лихтанская

не буду !...

Людмила Некюдова

Да вы правы