Владимир

Посмотрел новогоднюю речь Путина! Какая то особенная она была в этот раз ! Вам не показалось, что это говорил не президент покрывающий коррупцию и олигархов, а ангел небесный ?

Ответы
Владимир Дергунов

президент покрывающий коррупцию и олигархов?с нашим уровнем информированности мы можем доверять или не доверять.

Зинаида

А вы что хотели? Человек, по человечески поздравил россиян с Новым годом! Он наш президент и лучших не бывает!

Владимир

Вы на такую и похожи.

Иран Таскара(Ильяшев)

Поздравляю Всех Россиян, Владимир Владимировича Путина С Новым Годом! Желаю Русскому Народу Всех благ, благополучия и Мира!

Юрий Ерилов

А кто плохо говорит перед выборами? Послушаем, что он скажет после выборов...

Владимир

Так может он пролетит в этот раз ?

Юрий Ерилов

Не думаю...

Владимир

От вас зависит. Грудинин, хороший кандидат.

Юрий Ерилов

Победу обеспечивают тылы!

Владимир

Не ссы Капустин
поебут,отпустят !

Лана Остудина

Он старался ради вас, имидж сменил, ангел-не ангел. а на человека похож.

Владимир

ради нас, пускай в отставку уходит.

Лана Остудина

Нет, ну на самоотверженный подвиг он ради нас не готов.

Лариса Слесаренко

да-да, я даже два раза послушала, первый раз ушам своим не поверила.

Раиса Вересова

НЕТ РЕЧЬ БЫЛА ПУТИНА А ВОТ ОЛИГАРХ И КОРРУПЦИЯ ЭТО ПРАВДА А ЖАЛЬ

Галина Ломацкая

Мне понравилась, очень человечно! А нашего вы смотрели? УКраина

Владимир

нет

Галина Ломацкая

жаль, для сравнения было бы полезно.... я бы поделилась. но.....низзя!

Владимир

мне не интересно. на программе вечерний квартал это можно увидеть

Гр
Григорий

Он всегда говорит то , что мы хотим слышать . Хитёр мерзавец

Владимир

Не,не. Когда ему нечего сказать он болтает что нибудь стандартное,что везде подходит и так выкручивается.

Гр
Григорий

Но голосовать идти надо обязательно , Вы согласны ?

Владимир

Это да. И лучше не за него.

Гр
Григорий

Однозначно !

Нина Димова

обязательно надо идти !! смотрите ролики о ГРУДИЛИНЕ,...

Владимир

Грудинин его фамилия.

Нина Димова

верно..!

Котёнок

Такое же впечатление, очень странная для него речь была...

Владимир

Выборы на носу,подлизывается собака !

Котёнок

Именно

Юрий

Он чувствует,что ситуация меняется...и отношение к нему..

Владимир

Надо бороться и победим ! Как говорится : Тварь я дрожащая или право имею ? Пускай простой народ в России наконец то станет жить хорошо, благо появилась возможность, выбрать честного человека !

Юрий

А кого имеете ввиду под словами"честный человек"?Не Грудинина ли?

Владимир

Именно. !

Юрий

По моему,вы заблуждаетесь относительно него.

Владимир

Нет. Он директор совхоза и к тому же образованный человек. Он умеет руководить и ладить с людьми и заботится о своих рабочих. А главное он понимает в сельском хозяйстве. Эти все качества отсутствуют у Путина.

Лариса Илюшкина

Я не видела и не слышала его речь. Была в гостях у друзей.

Аскорбинка.)

Ему очень сложно с нами тунеядцами и коррупционерами.

Ли
Лида

Да,не первый раз слышу такое и не только на этом сайте!

Алексей

Да , вспомни что он говорил перед прошлыми выборами

Sh. S.

А Меркель как говорила? Или не она поздравляла?

Владимир

Я ее не бачил. Я не смотрю телевизор.

Sh. S.

столько разговоров про Путина, он то, он се... боятся его? а вместе с ним и Россию?

Владимир

Не боятся но во всех соцсетях русские суют видео с ним.

Sh. S.

личное дело каждого. я обсуждать не собираюсь его

Петя Васечкин

а вам то что смотрите за своей бабкой Меркель

Петя Васечкин

я в гости к ней не собираюсь, я был в автобусном туре по Европе в 2010 году сопровождал школьников Варшава Берлин Париж Брюссель и Амстердам в Париже жили 5 дней экскурсовод сразу сказал в какие места особенно вечером нам ходить нельзя это опасно нас могут ограбить, арабов уже тогда было как собак не резанных, на площадях продавали какую то хрень из сувениров, вечером пошли в аквапарк крытый, нас предупредили что девушек оставлять одних нельзя их могут изнасиловать, а когда в большое круглое джакузи где сидели школьники, залез негр черный как вакса с блондинкой и начал её целовать и мацать они чуть не совокупились там, я хотел уже ему наебнуть, так что живите сами в своей гейропе и будьте счастливы

Владимир

В Париже да. Там черных всегда было много. Это местные жители а беженцы тут на птичьих правах.

Петя Васечкин

В Берлине они тоже присутствовали, мы там были только сутки, и всё равно к пацанам вечером прикопались арабы, но как поняли что русские сразу ретировались не знаю почему, русских везде боятся

Владимир

Просто с русских взять нечего.

Петя Васечкин

может и так пусть дальше боятся

Валентина Кудрявцева

ДА. да, неужели не уверен, что проголосуют...

Руслан/// Grizli

https://content.foto.my.mail.ru/mail/r.grizli/831/i-1196.jpg😉

Елена Бокова

Не, не показалось, я столько не пью 🙂

Владимир

Молодец.

Евгения Кузнецова

чему удивляетесь ??? Скоро выборы !!!!