Ан
Анфиса

Васо жалуется врачу:
- Дарагой, у меня малокровие!
- Почему вы так думаете?
- А когда он встает, я падаю!😅😅😅

Ответы
Петр Кузнецов

Анастасия, я на тебя посмотрел и решил, что у меня тоже малокровие. Ты такая притягательная. Там, наверное, все каэахи вповал лежат. Мен сене суйёмын.

Дмитрий Севрюгин

Новая вариация на старую тему. Бог дал мужчине 2 головы, но слишком мало крови - когда думает одна, второй ничего не достаётся.

Александр Паук

Не эт пожалуй нарушение вестибулярного аппарата -передний перегруз!🤗

Толя Попов

😳.......👍😝.......а может...просто..........перевешивает👇

Ан
Анфиса

Все может.

Толя Попов

настя..........видела ?.....такой?

Serij

Это к травматологу. Ушиб головы лечить

Вадик Хороший!

ужас..это смешно? бессердечная какая

Ан
Анфиса

Я при чем?😅

Вадик Хороший!

ты же ржошь над слабостью больного

Ан
Анфиса

Вадик, ты дурак? подумай над анекдотом...😅

Вадик Хороший!

да! а как ты догадалась?! наконеч то ты меня нала! сестра! тут заиграла индийская музыка Настя вышла на танец живота и... родинка возле пупка...точно такая же у меня !!!! Слёзы радости!!!

Ан
Анфиса

🤔

Сергей

🤭 Мадам да вы шалунья однако.😉

Ан
Анфиса

😅

Сергей

🌹🌹🌹

Владимир Снигирев

Настя! Вам не стыдно пошличать?

Ан
Анфиса

Что же тут пошлого?

Владимир Снигирев

Настя! Ну, тогда сообщите, с какой целью Вы этот текст представили, в чем его глубокий смысл?

Ан
Анфиса

Блин , Владимир, неужели вам даже три смайлика не о чем не говорят? Плохо когда нет ЧЮ...

Владимир Снигирев

Настя!У меня прирожденное чувство неприятия всяческой пошлости...Так в чем глубокий смысл приведенного Вами текста?Зачем Вы этот текст вообще здесь разместили?В этом тексте никакого юмора не просматривается...

Ан
Анфиса

Если бы продавали ЧЮ - я бы вам купила...😅 Мне если не нравится текст вопроса - я всегда его пропускаю, а не мотаю нервы автору вопроса.

Владимир Снигирев

Настя!Но я Вас намного старше, воспитан старомодно, я не прохожу мимо хамства, хулиганства, а даю немедленно отпор!Так в чем глубокий смысл приведенного Вами текста?

Ан
Анфиса

Отвали придурок...

Mарго Беккер

в пошляятину -*окунулась*?😜

Ан
Анфиса

Какая пошлятина? Анекдот...😅

Mарго Беккер

причём не смешная-тупизм

Ан
Анфиса

Не тупи Марго...

ვასო წილოსანი

Марго осттав покой! Не видишь как переживает? )))))

Al
Ali

Встаёт термометр?

Пётр Ермаков

👍🤝😂😂😂🌹👍

Св
Светлана_Светлана

Йошки матрёшки

Ан
Анфиса

🤣

Аркадий Литвак

Врёт,кацо..

Ан
Анфиса

🤔

Nikola Mahkov

-знакомо!--

Виктор Козодоев

это точно

Шамиль Халах

Идеально

Михаил Лошневский

Слабак

Ан
Анфиса

🤣🤦‍♀️

Николай К

Ммм

Ал
Алексей

😆

Alexander Moiseev

😃