Vik I Am

...и спросила) Кроха, что такое, хорошо!? .

Ответы
Александр Чубиков

Крошка-сын к отцу пришел и спросила кроха, разве это хорошо, что ты хуже лоха. Пропиваешь все подряд, каждый день пьян в стельку, мне не купишь шоколад или карамельку..........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Александр Жаров

Как было мне... "Что есть добрО, а что не дОбро? Как не ответить злом на зло? Как в стылый день остаться бодрым И подарить другим тепло? Не знаю что тебе ответить, Каким путём идти домой. Их много есть на белом свете. Но выбор всё же только твой..." (полностью на стихи.ру):)))

Vik I Am

Класс!!))

Татьяна Курбатская

когда нет страха(за себя, за близких. перед неизвестностью и т.п.) Ну а если в отношении поступков хороших, делай добро и ищи мира со всеми, прощай обидчиков, не завидуй и остальные заповеди соблюдать старайся. Тогда точно хорошо будет.

Vik I Am

Широко шагаем..)) но, красиво.. Что такое, блажен.. и боящицмя.. т.е. как это.. и расскрывантся, в последующих текстах.. Иначе, можно такого наворотить.. впрочем, что и происходит, повсеместно..

Татьяна Курбатская

Согласна, "блажен" часто понимается как сумасшедший, а "боящийся"- трясущийся от страха. Это неправильно. Но кто захочет узнать, тот прочитает дальше этот Псалом.

Vik I Am

Псалма мало.. Даже уеликом все.. И то.. Осторожно, это дело нужно.. Но результат..!!! Фантастический... Я, знаю)

Vik I Am

)

Владимир

Плохо - это когда есть угроза жизни и здоровью себе и своим близким. Остальное всё не плохо. Мечтать по средствам - и всё будет хорошо.

Kamran Mamedov

И спросила кроха .... : папа , а кто такие геи и лесбиянки? А что такое ЛИБИДО? А жопа ианус это одно и то же? ))) Современные реалии

Евгений Ua0Kef Попудренко

И сказал тогда отец: " Ты послушай Кроха: Если выпил хорошо, значит утром плохо, если утром хорошо, значит выпил плохо"

Евгений Зенков

Так и объясни этому крохе... Это когда по согласию - хорошо. А без согласия и до 18 - это уже изнасилование и срок.

Вячеслав Шитлин

Сам-то автор понимал, о чем он пишет!? И, если понимал, почему сам не поступал в соответствие своим строкам?!

Алёна Кривенко

Дети то, уже не спрашивают и причём давно,и что плохо и что хорошо,они знают больше нас всех вместе взятых

Vik I Am

Заблуждение.. Однако)

Алёна Кривенко

Не думаю

Vik I Am

Динамика, соприкосновения.. не говлрит, о знании..

Алёна Кривенко

Да,тут больше о жизни, а не о том вундеркинд ты или нет

Vik I Am

А я и не об интегралах..

Надежда Генералова

И что такое плохо.У меня секретов нет.но очень долго рассказывать.Если вы не читали могу рассказать.

Галина Зорина

нынешнему поколению хорошо было бы знать, что такое хорошо и,что такое плохо, почитать Маяковского

Vik I Am

Как, вариант..)

Сергей, Без Отчества

Крошка сын к отцу пришел, и сказала кроха "-щас бы бабу хорошо!!!!!!......"-Да сынок не плохо б"

Nadejda H

крохе то легко объяснить а вот как взрослому смириться с тем что хорошо у каждого свое

Vik I Am

Да, смотря, от чего мерить.. У людей, разные системы измерения.. И это, проблема.

Nadejda H

воот о чем я и говорю как определить то хорошо что всем хорошо если в мире все относительно

Vik I Am

Не правильно, поставленная задача..

Nadejda H

а как правильно и какая задача

Vik I Am

Понятие, хорошего, не зааисит.. от того, что, думают люди.. В этом, критерий, в этом отличие

Lyutaya Lyutik

Хорошо когда ты живешь в гармонии с собой и при этом не отравляешь жизнь окружающим

Алексей Никифоров

Крошка дочь к отцу присол, и сплосила клоха: ''Две полоски каласо?'' папе стало плохо!

L….

Крошка дочь к отцу пришла! И спросила кроха! Две полоски -хорошо? Папе стало плохо! !!

Десант

Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха:
- Пися в попу хорошо?
- Да, сынок, не плохо!

Мадам Баттерфляй

Крошка дочь к отцу пришла и спросила кроха... 2 полоски хорошо???? - папе стало плохо!!!

Григорий

"если мальчик любит мыло и зубной порошок, то у этого дебила будет заворот кишок"...

Андрей Хартиков

...если выпил хорошо - значит, утром плохо.
если утром хорошо - значит, выпил плохо.