Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот часто на сайтах задается вопрос о том робот вы или нет, это что вообще за ущемление прав роботов?)

Ответы · страница 2
Magomed Dibirov

Это вопрос не прямой, вопрос звучит фактически - Есть у Вас банковская карта?

Qqqq Qqqqq

и вообще уже пора чтоб Госдуме были представители защищающие права роботов

Сергей Терпугов

Действительно, негров и тех так не ущемляют. Какой-то прям кибер расизм.

Зинаида Бадяева

Да и я давно заметила такие вопросы - это сомнение того ,что Вы -человек!

Эдуард Полулях

Ну поплыли, то Гринпис, то голубых защищают, теперь за роботов взялись.

Артём Колокольцев

Интересно .....а почему не спросят.........- Вы честный робот или мошенник ?

Виктор Шатов

На эту тему поговорите с роботом СБЕРа. Очень интересный собеседник.

Вячеслав Семков

ущемление в чем? это не люди, программу ущемляют? заинтриговали?🤔

Юрий Набока

1600 КИЛОГРАММ - ИНОПЛАНЕТНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ СВОИХ АНДРОИДОВ ИЩЕТ . . .

Сам Андерс'н

Другой отмазки у них нет.Делать не фиг Роберту тут еще умничать))

Василий Мисько

Если ответить что робот и дело дальше не пойдёт,тогда ущемление

Ни
Николай

да нас все пока ущемляют вот все придет крах когда мы восстанем

Василий Фомин

В недалёком будущем будут вопросы другие - человек вы или нет?

Виктор Полушкин

У нас вся страна рабов и роботов,Власть же надо "кормить"..........

Ти
Тимуровец

Робот первым делом должен оповестить человека что он робот.

Сергей Кваша

А что у них уже и права появились..Читайте Айзека Айзимова..

Сергей Кваша

Айзек Айзимов(фантаст -США)-четко сформулировал права и обьязанности роботов..

Виталий Булатов

ну здесь то вряд ли робота а вот на ask кажется что боты

Виталий Булатов

есть такой анонимный опросник ask.fm

Виталий Булатов

довольно популярный там можно анонимно получать вопросы от тех кому ты интересен а так же можно рандомно как и здесь от случайных пользователей. но рандомных мне и здесь достаточно)))

ой не верю я таким сайтам там админы то платочки то кепки одевают и за мальчиков и за девочек

Виталий Булатов

ну вот и я не особо ему доверяю особенно когда вопросы одни и те же идут

Николай

У робота не может быть прав.По скольку он не личность

Николай

А я из него и не уходил.Вот только живу своим умом.А не модой

Ну а если не уходили то а какой свободе может идти речь

Николай

Свобода,это что.Носитесь с этим символом.Как дурак с писаной торбой.А жаде не знаете,что свобода может быть только от чего то,кого то.Я вот свободен от чужого мнения

Le
Leon

КЛАССНОЕ ДЕКОЛТЭ! ТОЧНО ТАКОЕ Я ВИДЕЛ НА ПОРНО САЙТЕ!

Le
Leon

СЛУЧАЙНО ЖЕНЩИНА С ОДЕССЫ ПОСЛАЛА НА ЭТОТ САЙТ!

Le
Leon

ПРИТОМ ЧТО ТАМ ТАКИЕ Ж КАК ТЫ НА ФОТО!

Это ваши старческие эротические фантазии попейте чай с ромашкой

Vladimir

Имеется ввиду вы бот программы или вы живой человек )

Vladimir

Ну чтобы понять другому боту, что вы не робот)

Vladimir

Если вы не бот ( робот) то возможно потребуется ещё и капчу отработать)