Cергей Власов

Что для вас Горбачев?

Ответы · страница 6
Эвелина

Мразь,дерьмо,предатель.

Виктор Косачёв

Кусок вонючего дерьма.

Со
Созерцание

Лучшее из других зол..

Кот Кот

Он превзашол Гитлера

Cергей Власов

Не он,но процесс запустил он

Кот Кот

Важен итог.. А все ещё находиться в первой трети пути

Владимир Литяйкин N

Я при нем обогатился

Владимир Литяйкин N

Мои лабораторные стенды по физике п/п материалов разлетались по всему Союзу как пирожки

Галина Смирнова

ничего.уже покойник.

вл
вася левин

Предатель продажный

Алла Аа

История моей юности

Алла Аа

Вот по самое горло мы в этой Истории

Виктор Ш

Неимоверных болван!

Екатерина

история...надежды....

Екатерина

его реформы не учли дикие нравы народа

Cергей Власов

Народ не дикий, реформы были такие

Света Митьковская

Он не кто для меня

Ольга Петровна

Великий человек.

Cергей Власов

Вы первая кому подобный бренд в голову пришел!

Ольга Петровна

Да потому, что я жила в то время. А это все пишут дураки.

Ми
Михаил

Ну поговорка каждый вождь лишь тогда чего то стоит когда может защитить свою власть.В Ливии и в Украине президенты власть не смогли удержать,вот на их место и пришли подонуки и колабрационисты котоорые пляшут под американскую дуду.И убивают свои же нации,потому что им так американцы велят.

Cергей Власов

Про Ливию понятно,но Украина могла это избежать

Ми
Михаил

А если США закупили 230 тысяч военных и национал фашистская партия то же была на прикорме у США и все украинские города особенно западной Украины был военными городками и городами.Националисты просто захватили военные склады и по любому бы взяли власть..Так что этот переворот был в судьбе УКраины ,а потом должна была быть гражданская война в Донбассе где должны быыли погибнуть 50тысяч мирных жителей ,а потом должна быть война с Россией где на УКраине погибьнет людей больше чем во второй мировой войне ,.Так что от судьбы дураки уйти не могут.

Ми
Михаил

А я и не сомневаюсь.Путину в 2014 году Дума дала разрешение на ведение военных действий на Украине.Ну и конкретные действия были,но Россия как всегда начинает с минимума ,вначале роту потом батальон,ну и так далее.Только интересно что каждый раз при минимальных военных операциях у военных всё начинается с трагедии.Когда части погибв

Ми
Михаил

Ну вобщем всё идёт по предсказанию судьбы..На армию брошены большие деньги.Жаль сама армия небольшая.

С К.

ничего хорошего.

Ольга Огородник

хороший человек

Владимир Разувакин

как к предателю

Алиса Лиса

Бывший жополиз

Ча
Чака

это наш вождь))

Ча
Чака

мой

..
...

Ничтожество))

..
...

Ваше право!

Ирина Раченко

Перестройка

Юр
Юрий

Пустое правление. Гласность, перестройка, демократия....................и что получили в итоге?

Юр
Юрий

Вот именно. От чего ушли-к тому и пришли. Капитализм с буржуями!

Ирина Раченко

Вы можете что-то исправить? Вперёд!

Юр
Юрий

Покажите своим примером, Ирина!😉