Ас
Аспиринка

Всегда мучил вопрос: так употреблял ли Робинзон Пятницу, или нет?

Ответы
Рустам Ниязов

Нет, он коз разводил. 🙂попал один товарищ с козой на необитаемый остров. Через несколько лет на этот же остров высадилась экспедиция, смотрят по острову козы бегают, один из них и говорит и кто же сюда коз завез, по природе не должно быть их здесь. А козочка ему в ответ: "Я ме-е-е-естная🙂 "

Алексей Тюрин

Канечно нет, по иследованиям Робинзон не всех коз на острове убивал некоторых метил и не трогал вопрос осталься открытым почему он не ьел тех самых меченных Коз

Ас
Аспиринка

Думаете он козам верен был?

Алексей Тюрин

Я Думаю да потому что Коз он гараздо ранше нашол чем Пятницу

Ас
Аспиринка

То есть и Пятницу тоже?

Алексей Тюрин

Канечно Нет я думаю у него такой Мысли не возникло

Ас
Аспиринка

Спасибо...

Алексей Тюрин

Спасибо

Ча
Чака

Робинзон употреблял Пятницу в четверг, в субботу, в воскресенье, в понедельник, во вторник и в среду, а в пятницу у нее был законный выходной)

Да
Давид

Нет))) пятница был мужского рода, пленник с тринидада. хотя в вашем вопросе употребил может быть и в гастрономическом смысле 🤣

Ас
Аспиринка

Гастрономия - нет.

Да
Давид

🤣 даже не знаю, что бы было если бы это случилось в 21 век

Аг
Агент

Порно: Робинзон дрючит молодую Пятницу на берегу...
ру-порно.net›v/porno-robinzon…na…posle-otsosa.html

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не известно. Но, очень интересно. Если бы, остался, то точно его бы было. Я бы, остался.

Шагарьян Хайретдинов

а может Пятница Робинзона? Ну мало ли, простатит, надо же массажировать простату

Alim Necefov

Pyatnitca ne jenshinoy bila. Prosta robinzon eqo pyatnitca nashol poetomu tak nazival. A ostalniye tolka im izvestno i velikomu MAQDU.

Ас
Аспиринка

Полагаете я книгу не читала?

Alim Necefov

V detsve moya samoya lyubimoya kniqa bila.

Alim Necefov

Pyatnitca ne jenshinoy bila. Prosta robinzon eqo pyatnitca nashol poetomu tak nazival. A ostalniye tolka im izvestno i velikomu MAQDU.

Алексей Шель

Даниэль Дефо европеец. Могло быть и так что пятница употреблял Робинзона

Ci
Cicada3301

интересно че он там кроме употреблял, чем вы его кололи то

Александр П.

Скорее нет.Тогда этим не баловались так много людей.

Александр П.

Мало меня знаете, уважение надо заслужить.Пока так:32 года холост, ни квартиры, ни машины , в данный момент нет подруги.Скорее жалости, чем уважения.

Ас
Аспиринка

Я мужчин не жалею. Это их унижает, а унижения они точно не прощают! Борись, думай, развивайся - будут и квартира и машина. От тебя зависит. Я не сужу людей по их материальному положению...

Александр П.

Смех со слезами.На Ты перешли.Борюсь конечно, но пока рано видать.Уважаю Ваше мнение:честное, справедливое.

Ас
Аспиринка

На ты не переходили! То - случайно. Хотя я и на ты могу. Спасибо за оценку.

Александр П.

Не за что.Одноклассница работает медсестрой в больнице.Примерная и спокойная.Может и Ваша ровестница, мало общался в школе с однокласницами, стеснительность.

Да
Данил

да кто его знает... а может и пятница робинзона!:-))))

Ас
Аспиринка

Может...

А守
Александр 守る

Хороший вопрос!!! Мне кажется что не употреблял!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Конечно, по пятницам, чтобы Календарь не спутать

Пан Стефа́н

Конечно же нет. И кто кого ещё там употреблял.

Павел Прохоров

Естественно... Нет (как литературный герой))

Марат

Классно на тебе одежда медика смотрится...

Марат

Жестоко к отношению к живому человеку)))

Ас
Аспиринка

Воот! Напугала? Тогда спи сам, малыш! По головке поглажу! По любой причем...

Марат

Мечта любого мужика))), такая секси и по головке...

Ас
Аспиринка

)))))) Не. у меня просто профессиональный цинизм....

Марат

)))да ладно, понял я все...

Робот Вертер

Употреблял, но только по пятницам!!!!!!!))))))

Андрей Мацнев

Читайте внимательно. Он козу приручил...